Рядом ГЭС самая мощная в мире, газ и нефть, золото и алмазы, и вся таблица Менделеева!!
А посмотришь какая нищета ,как люди еще живут стыд и позор . Изобретают печи на угле , дрова пилят в 21 веке ,чтобы по дешевле прожить бы. Нет слов возмущения!! Верните ГЭС народу м установите тариф по 3 коп. квт!!!!!!!!!!!!! А они сидят решают ,будем избирать мэра или нет. ПОЗОР!!!!!!!!
Живу в соседнем доме. Балоны и плиты эти стоят в каждой квартире, дома считаются газифицированными, а остальное наши проблемы. Свою плиту вывезли, а переоформить проблема доки, гоняют по инстанциям.
По данным краевого МЧС 20 авто 91 человек.
Зачем там 20 авто и 91 человек???
Где на видео эти 20 авто и 91 человек???
Увидел одну машину, и 3 - 4 человека.
А кого сделают виновным в этом?
Люди установили сами балон, как это делают все у кого есть газовые плиты с балонами, но ведь утечку газа пришел устранять КРАЙГАЗ! И при манипуляциях работника КАРЙГАЗА произошел взрыв.
Кто будет виновен ?
В газифицированных домах люди, порой, сами не пускают в квартиру сотрудников газовых служб для проверки состояния системы, тем самым подвергают риску и себя и соседей. Через суды приходится в квартиры такие заходить с милицией. А потом вот такие новости мы читаем. Как всегда "Русский авось".
Ольга, до этого случая сотрудники газовых служб приходили проверять состояние системы только за денежку, то есть если сам жилец попросит об этом. Просто так никто не приходит.
Беда ! Ушел человек на работу , вернулся а дома то нет !!!
Рядом ГЭС самая мощная в мире, газ и нефть, золото и алмазы, и вся таблица Менделеева!!
А посмотришь какая нищета ,как люди еще живут стыд и позор . Изобретают печи на угле , дрова пилят в 21 веке ,чтобы по дешевле прожить бы. Нет слов возмущения!! Верните ГЭС народу м установите тариф по 3 коп. квт!!!!!!!!!!!!! А они сидят решают ,будем избирать мэра или нет. ПОЗОР!!!!!!!!
Порадовало, что кошака МЧСник так ласково спас!))
никогда не был сиоронником газификации...живи и бойся проснешься живой или нет...не сам так соседи помогут уйти...:)
Такой дом рассыпется даже от взрыва зажигалки.
Видел как кошку выносил полицейский на руках, сказал что повезет в ветеринарную клинику. Кто нибудь знает как с ним связаться?
Живу в соседнем доме. Балоны и плиты эти стоят в каждой квартире, дома считаются газифицированными, а остальное наши проблемы. Свою плиту вывезли, а переоформить проблема доки, гоняют по инстанциям.
Кроме газа ничего не производим, люди закупают газ в баллонах, бред.
По данным краевого МЧС 20 авто 91 человек.
Зачем там 20 авто и 91 человек???
Где на видео эти 20 авто и 91 человек???
Увидел одну машину, и 3 - 4 человека.
Ну глядишь хоть людей переселят в получше условия.
могли бы сделать нормальную газофикацию, а не кустарщиной заниматься
А кошка будет виновата!))))) хорошо хоть выжила ....
А кого сделают виновным в этом?
Люди установили сами балон, как это делают все у кого есть газовые плиты с балонами, но ведь утечку газа пришел устранять КРАЙГАЗ! И при манипуляциях работника КАРЙГАЗА произошел взрыв.
Кто будет виновен ?
В газифицированных домах люди, порой, сами не пускают в квартиру сотрудников газовых служб для проверки состояния системы, тем самым подвергают риску и себя и соседей. Через суды приходится в квартиры такие заходить с милицией. А потом вот такие новости мы читаем. Как всегда "Русский авось".