Эксперты назвали всегда востребованные профессии с хорошими зарплатами
17 февраля 2015, 16:56
Гость
18 февраля 2015, 09:37
Ребята, в статье правильно написали что нужно совершенствовать СЕБЯ!!...будь тебе хоть 25 или 40 лет, но без доп. повышений знаний и умений ты как получал 10-15 так и бкдешь их получать...надо вкладывать в СЕБЯ!...вот тогда тебя ни один работодатель просто так не отпустит=)
Гость
18 февраля 2015, 13:25
Мотокроссер, вы конечно же правы.Просто очень маленькая зарплата у нас в стране ( она только у статистов по их подсчётам хорошая). Ну вышел парень из стен института . Хочет жить самостоятельно( нет в этом ничего плохого)
1 . Квартиру снять уйдёт вся его з/п.
2. Много приезжих с края им где жить? в 70-80 -х годах общежития выделялись для молодых специалистов,сады детские и прочее... НЕ много хотят молодые , всё непомерно дорого и недоступно с такими зарплатами.А родители помогать могут далеко не всем...
Гость
18 февраля 2015, 09:29
По этой статистике нам не нужны вузы и хватит только ПТУ
Raffaelle, от специальности зависит, если рабочая то можно
иногда имеет смысл предложить работодателю работать за меньшие деньги или еще както договориться
в конце концов надо было на практику в какоето серьезное место пойти
Гость
17 февраля 2015, 20:02
Эксперты считают 5-7 тысяч достаточно высокооплачиваемой работой? а как только надо платить больше тут же становишься неугодным и до свидания!
Гость
17 февраля 2015, 18:06
Ага. Уж год мое резюме лежит на сайте как работника оборонной промышленности. С опытом работы, со стажем работы. Как заметила только одна заглянувшая в резюме посетительница: " Продавцы нужны , а не слесаря."
Aндрей, на заводы, тем более оборонные надо самому у в ОК приходить
Гость
17 февраля 2015, 17:15
Ой, да ладно...эксперты назвали и бла бла бла. Все "вкусные" места передают по наследству и блату. Лишь малый процент куда то пробивается. Кому ты нужен после института без опыта? Командиру, Леруа, метро и другим крупным сетям в качестве продавца-консультанта? Можно еще активником пойти...и риэлтором...только зачем учится очно 5-6 лет? Потом твой диплом всё равно никому не нужен....и приходится начинать работать за 15 тыс 5 лет, чтобы хоть как то "подняться"
Гость
17 февраля 2015, 17:45
Yagodka, вообще-то раньше так и было, начинали с низших должностей и дальше по ступенькам и лет к 40 можно было занять управляющию должность, при этом быть грамотным и опытным специалистом, а не так как сейчас сидят в начальниках молоденькие и не фига не знают. Про блат согласен есть такая проблема, и в России свою актуальность она потеряет вряд ли... Пробиться хоть и можно, но сложно...
Гость
17 февраля 2015, 23:31
Гость
17 февраля 2015, 17:45
Yagodka, вообще-то раньше так и было, начинали с низших должностей и дальше по ступенькам и лет к 40 можно было занять управляющию должность, при этом быть грамотным и опытным специалистом, а не так как сейчас сидят в начальниках молоденькие и не фига не знают. Про блат согласен есть такая проблема, и в России свою актуальность она потеряет вряд ли... Пробиться хоть и можно, но сложно...
Согласна. Все по другому было раньше, проще и дешевле жить. Например, хоть сады были..не было 5000 очереди...а сейчас зп 15 и сад частный столько же. А дома до школы сидеть с ребенком не вариант.
Гость
18 февраля 2015, 07:54
Не обобщайте. Я руководитель бюджетного учреждения. Брала на работу ребят и из института, и из колледжа. Без опыта, но с желанием работать. И постепенно повышала им зарплату, когда они показывали хорошую работу. Вот только большинство соискателей сразу хотят много получать и мало работать.
Гость
17 февраля 2015, 17:01
всегда востребованные профессии с хорошими зарплатами - во власти.
Гость
17 февраля 2015, 21:24
йоши, Мне интересно, а что вы под профессиями во власти понимаете?
Достижения
Свой среди своих