Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Турфирмы заметили рост спроса на путешествия на Алтай и Байкал»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Семьянин
17 февр 2015 в 13:37

Я хотел летом увидеть Париж, жена хотела увидеть Токио, выбираем среднее - к тетке под Тулу.

Да ну
17 февр 2015 в 14:01

Покажите где на Байкале 8-10 дней можно за 20-25 т.р. с питанием прожить, если в палатке разве. Я сейчас на Байкале. Так вот за 20 т.р. на Ольхоне это 3 дня с туалетом на этаже.

йоши
17 февр 2015 в 17:24

это бред сравнивать пляжный отдых с туристическим....вы бы еще сравнили отдых на Мальдивах с подъемом на Эльбрус....те кто хотел на пляж не поедет на Байкал тем более зимой...а на Байкале и так отбоя от туристов не было - со всего мира едут....

антоний
17 февр 2015 в 14:54

Сейчас побывал на сайте этой самой С.В.Масловой и не понял где там туры по 25 тысяч. Это реально дней 8 ,только завтрак, и дорога за свой счёт , и всё это минимальный ценник Плюс я думаю на месте кафе -голливуд, экскурсии -голливуд, и всё остальное так же

Мдауж
17 февр 2015 в 16:42

Ну конечно на Байкале в сентябре-октябре красота, не то что в какой нибудь Алании с её плюс 28!

Леший
17 февр 2015 в 16:40

Как можно в феврале променять вьетнам на Байкал? Если только на зимнюю рыбалку)

игорь
17 февр 2015 в 14:05

Не моё это, в чистом поле две недели жить. Может и красиво,всё такое, но не моё. В Белокуриху можно конечно сгонять подлечить чего нибудь. но там же как обычно, через пару дней обрастёшь друзьями- товарищами и 2 недели лечения превратятся в две недели загула. Я два раза пробовал отдыхать там как положено, не получилось

Справедливая
17 февр 2015 в 13:13

Вот это правильно, это радует! Красотами своей страны надо любоваться!

кристоф
17 февр 2015 в 15:15

сколько раз был на ольхоне. 500р с человека. плюс питание. за 20 000там 10 дней можно легко отдохнуть