перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На митинг в поддержку Донбасса вышли 300 красноярцев (видео)

Гость
15 февраля 2015, 14:13
Да что вы заладили, смысл, смысл. написано же: "...Также среди участников были представители партий ЛДПР, КПРФ и «Справедливая Россия»... ". Понятно теперь в чем смысл?
Гость
15 февраля 2015, 15:43
когда в поддержку Навального пришло мало людей - куча тут комментов была типа вот и вся поддержка. в поддержку провластной темы пришла такая же малочисленная группа. где же вы, комментаторы?.. а суть того, что я хочу сказать - что если пришло мало людей - это не значит, что поддержки нет. и в отношении Навального, и в отношении Путина, только в поддержку последнего соберут "бюджетников"
Гость
14 февраля 2015, 22:20
Придет время когда эти 300 человек будут уверять окружающих что никогода не ходили на такие митинги. И это время уже на подходе.
Гость
15 февраля 2015, 12:56
LEXX DOMINION, а так всегда было, обычное лицемерие и конформизм. более того, такие люди потом будут громче всех кричать
Гость
14 февраля 2015, 11:16
Теперь брат убивает брата. Гибнут не в чем неповинные и Русские и Украинцы. Пока политики решают свои вопросы - они стравливают два народа. Точнее - своих между собой. Разделяй и властвуй (теперь уже нет никаких грехов и проблем правительства, война же идет погляди!). Не надо поддерживать не одну из сторон конфликта. И с той и с той стороны стреляют в своих же. Тысячи погибших парней и детей согласны были бы ЖИТЬ не под флагами ДНР, а под флагами, например, Украины или России - не важно. Главное были бы ЖИВЫ! А сейчас убивают друг друга! Из-за флага, из-за другого названия страны гибнут, убивают! И поддержкой одной из сторон люди поддерживают ВОЙНУ!
14 февраля 2015, 13:21
Екатерина, если мы не будем поддерживать ДНР и ЛНР, то будет то из-за чего все это и задумывалось... а именно натовские установки прямо около наших границ, ну а дальше уже вообще все просто ...
Гость
14 февраля 2015, 13:56
14 февраля 2015, 13:56
Екатерина, если мы не будем поддерживать ДНР и ЛНР, то будет то из-за чего все это и задумывалось... а именно натовские установки прямо около наших границ, ну а дальше уже вообще все просто ...
Жажда, какие натовские установки!? вы о чем? литва, латвия, эстония, Польша у самых границ РФ, члены НАТО. Любимая всеми Турция, член НАТО. И какие изменения вы заметили в своей жизни? кто вас поработил? страны нато?
14 февраля 2015, 18:35
Гость
14 февраля 2015, 18:35
Жажда, какие натовские установки!? вы о чем? литва, латвия, эстония, Польша у самых границ РФ, члены НАТО. Любимая всеми Турция, член НАТО. И какие изменения вы заметили в своей жизни? кто вас поработил? страны нато?
jktu, Нет у меня желания, что бы кто-то изменил мою жизнь, меня все устраивает. То что сейчас происходит на Украине, вполне возможно и в России при такой позиции "не вмешиваться"... Из ЕС кто живет хорошо? Франция да Германия...
Гость
15 февраля 2015, 12:12
Вообще не вижу смысла от этих митингах. Чем он щас помог ДНР?
Гость
16 февраля 2015, 12:42
Данный митинг прошел не для реальной поддержки беженцев Украины и в целом для поддержки Донбасса (какая им польза от нашего сборища?), а в угоду всероссийской тенденции. Все это организовано администрацией города ради пиара (мол посмотрите, какие мы хорошие! Поддерживаем беженцев, Донбасс). Ну и конечно же куда без КПРФ и Справедливой России. Эти «народные» партии не постеснялись принести свои флаги и транспаранты. Определенно, не для проявления солидарности, а для самопиарчика. Конечно, толку с этого действа, как с козла молока. Бессмысленная трата времени, ресурсов, нервов и здоровья. Наверное, надо было найти альтернативный способ, чтобы поддержать тех несчастных людей, а также указать власти, что цены в магазинах растут как на дрожжах.
Гость
14 февраля 2015, 17:40
Жаль, что практически никто из горожан не знал об этом.. Если б знали - было бы НАМНОГО больше участников - и коренных горожан, и беженцев с Донбасса.
Гость
15 февраля 2015, 12:07
Что изменится от этого митинга?
Гость
13 февраля 2015, 22:27
Хотелось бы тоже поучаствовать... Тоже подерживаю и переживаю за народ Донбасса, их каждый день убивают, они кричат, умоляют спасите! и никто им не может помочь
Гость
13 февраля 2015, 23:44
В нас еще остался страх таких собраний вот и пришло 300 спартанцев.
Гость
14 февраля 2015, 09:52
Лев, просто люди не хотят войны вот и не пришли на это мероприятие
Гость