Пожениться в День святого Валентина решили 136 пар
12 февраля 2015, 11:48
Гость
12 февраля 2015, 11:54
Если люди несерьезно относятся к браку, то никакие святые валентины им не помогут
Гость
12 февраля 2015, 14:45
Прохожий, Почему сразу о плохом? порадовались бы за людей, такое важное событие в жизни!
Гость
13 февраля 2015, 09:05
Гость
12 февраля 2015, 14:45
Прохожий, Почему сразу о плохом? порадовались бы за людей, такое важное событие в жизни!
Анастасия , а при чем тут о плохом, просто женитьба по каким то там датам красивым не в помощь бракующим, ЭТО ПРОСТО ДАТА! если действительно отношение к браку не серьезное, то и ни красивая дата, ни святые не помогут действительно! Многие расписываются и что? Через полгода нет семьи...Зато расписались в красивую дату!
лучше огласите статистику, сколько разводов за 2014 и 2013 годы среди тех пар, кто поженился в день святого Валентина? ))))
Гость
12 февраля 2015, 12:13
Конечно в Железнодорожном районе мало пар регистрируются, вы видели состояние этого загса ? Это же ужас какой-то. Сделайте ремонт пожалуйста. Неприятно выходить замуж в таких условиях.
Гость
12 февраля 2015, 14:52
Рада за молодых!=) мы вот расписались и пошли даже без свидетелей и живем счастливо уже давно=) о все таки когда денежка появилась сделали небольшое торжество ( на годовщину).
Сколько лет живем каждый год поздравляем друг друга со всеми праздниками) еще один повод порадоваться=) Расписаться в красивую дату не отказалась бы=) но это не обязательное условие счастливого брака=)
Гость
12 февраля 2015, 23:54
Вот если честно, я бы не хотела выйти замуж именно в какой-то праздник, тем более в этот "ванильный" день! ))))
Ну у каждого своя жизнь))
А новобрачным желаю счастья и любви)
Гость
12 февраля 2015, 15:36
Бросали на новобрачных рис и монеты на ступеньках ЗАГСа, попали жениху в глаз, так на свадебных фотографиях с бланшем и получился. Горько...
Гость
13 февраля 2015, 16:12
А про фотошоп никто не слышал?
Гость
12 февраля 2015, 12:14
Выходите замуж в наш православный праздник, день святых Петра и Февронии. Брак будет удачным и счастливым. Совет вам, да любовь.
Гость
12 февраля 2015, 12:55
Настя, брак будет счастливым и удачным, если люди любят друг друга, уважают и готовы работать над своими отношениями. Даты значения не имеют
Гость
12 февраля 2015, 13:53
В прошлом году больше....
Гость
12 февраля 2015, 14:39
Тоже замуж хочу((пофигу на состояние ЗАГСа и дату мероприятия...
Гость
12 февраля 2015, 12:45
Совет да Любовь, новобрачным !!!))) Уважайте , понимайте, поддерживайте друг друга всю жизнь!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
734мм 44%Пожениться в День святого Валентина решили 136 пар