Город Рабочий из Китая не удержал равновесие и упал с шестого этажа стройки

Рабочий из Китая не удержал равновесие и упал с шестого этажа стройки

За последний месяц в Красноярске произошел уже третий несчастный случай на строительной площадке

В Красноярске китайский рабочий упал с 6-го этажа на стройке в мкрн «Солнечный». Об этом сообщили в ГСУ Следственного комитета по краю.

Как рассказали в пресс-службе, инцидент произошел 23 января около 09:00 на стройке дома по пр. 60 лет образования СССР. По данным следствия, 54-летний рабочий не удержал равновесие и сорвался с 6-го этажа. Установлено, что погибший был гражданином Китая. Он был трудоустроен в китайской компании, которая привлечена в качестве подрядной организации. Генеральным подрядчиком строящегося дома является ПСК «Омега».

В настоящее время по данному факту проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Отметим, за последний месяц это уже третий несчастный случай со смертельным исходом на строительных площадках города. 13 января на стройке на ул. Норильской, 4а погибли двое рабочих. Мужчины вели строительные работы на уровне 15-го этажа, были сбиты стрелой строительного крана, упали и скончались на месте. 19 января при проведении работ по выставлению опалубки в строящемся доме на ул. Полтавской с 11-го этажа упал 52-летний рабочий.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства