Город На парковках для инвалидов появились надписи-предупреждения (фото)

На парковках для инвалидов появились надписи-предупреждения (фото)

На парковках для инвалидов появились надписи-предупреждения (фото) | ngs24.ruНа парковках для инвалидов появились надписи-предупреждения (фото) | ngs24.ru

ГИБДД провела предновогодний рейд по соблюдению правил парковки

На парковочных местах для инвалидов у красноярских торговых центров появились специальные оранжевые таблички с надписью «Благодари судьбу, что это не твое место».

Как сообщает пресс-служба краевой ГИБДД, 29 декабря совместно с обществом инвалидов была организована акция для проверки того, как водители соблюдают правила и не становятся на парковочные места для инвалидов. В итоге оказалось, что все места для инвалидов (10 % мест на парковке отводится для них) занимают обычные водители.

Активисты изготовили таблички и прикрепили их к дорожным знакам, обозначающим парковочные места для инвалидов. Под дворники припаркованных автомобилей были помещены листовки с призывом быть сознательнее.

Добавим, за данное правонарушение предусмотрен штраф от 3 тыс. до 5 тыс. руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото gibdd24.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства