перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Самым популярным зарубежным направлением из Красноярска стал Таиланд

Гость
22 декабря 2014, 10:22
А он когда то им не был?)
Гость
22 декабря 2014, 12:06
Про инфекции-полный бред. Отдыхала 2 раза в Тае, и в Турции,и на Кипре,и на Хайнане и даже в Египте- и ни разу нигде никаких расстройств не было. Просто нужно думать ,что едите,а не есть всё без разбора т.к. "всё включено". Почему и люблю больше Тайланд: Утром континентальный завтрак,днём пляж или экскурсии. А вечером пошёл в кафе и заказал на выбор. Таким образом и кухню местную узнаёшь.
Гость
22 декабря 2014, 12:46
Галина, хотите инфекций - прокатитесь в Индию. но не в туристические резервации типа ГОА, а просто по стране, Дели, Бомбей и чтобы наверняка Варанаси. вот где рассадник заразы
Гость
22 декабря 2014, 15:38
йцукен, Тема другая,если Вы не поняли.Я просто опровергла утверждение,что любой съездивший на отдых в Тай или Турцию,отравился там едой,или заразился.
22 декабря 2014, 11:20
Хорошо этим летом успел съездить, отдохнуть месяц в Таиланде, теперь года 3 придётся жить только воспоминаниями.)))) Но Таиланд мне уже порядком приелся, если честно. А теперь он только для очень богатых, а не для нищих работяг вроде меня.))))
Гость
22 декабря 2014, 11:23
Plumber85, будет повод съездить на Российские курорты
Гость
22 декабря 2014, 11:32
Гость
22 декабря 2014, 11:32
Plumber85, будет повод съездить на Российские курорты
Сьездили у меня родственники в Сочи летом, ценники кругом конские, кафешки старались стороной обходить так как один присест на троих в районе 1000 обходится. В общем говорят что понравилось но больше не поедут.Курорт был не дешев сейчас стал просто элитным. Думаю Крымские комерсы этим летом тоже подтянут ценники к российским
22 декабря 2014, 16:15
Скоростной, Я когда на РЖД работал, путёвка за 10% в Геленджик и проезд в оба конца на поезде почти забесплатно. Я и то не поехал, потому что там не отдых, а сплошные нервы и расстройства.))))) Собрал манатки и на регулярке в Таиланд. В Бангкоке жил в номере с джакузи за 2 тыщи сутки на Асоке, накатывал шампанское с клубникой, вот это жись... Но Таиланд надоел, уже 5 раз там был. На Филиппины или в Мьянму поеду годика через 2-3, а в Камбодже мне не нравится.
Гость
22 декабря 2014, 11:15
Когда уже наши соотечественики будут отдыхать в Россий? Столько красивых мест! Зимой лыжи, баня... Летом Сочи, Крым, Шира!!! Хватит кормить заграницу...
Гость
22 декабря 2014, 11:21
Шкипер, ждут наверное когда им границу перекроют
Гость
22 декабря 2014, 11:25
Вчера проходил мимо офиса одной тур компании, висят рекламные листовки, везде срок 10 ночей.И так Тай, Вьетнам , Египет , везде от22000-27000. Мальдивы-40000. СОЧИ- 39000, и это сейчас, в декабре.Это не санаторий а просто отель и только завтраки. Чисто русский размах. Как вы думаете что лучше выбрать Сочи или Мальдивы?
Гость
22 декабря 2014, 11:32
Антон, надо выбирать Российские курорты, что бы в дальнейшем они стали конкурентноспособными
Гость
22 декабря 2014, 19:52
Таиланд универсален для отдыха,все есть !А зачем платить больше?Я хочу туда,снова и снова.
Гость
22 декабря 2014, 10:23
Ни один человек из Таиланда и Турции здоровым не вернулся-у всех кишечная инфекция В чем смысл такого "отдыха"?
22 декабря 2014, 10:36
Кишечные инфекции, так уж и не один!.. Ага, а ручки дверей прямо кишат бактериями, так что теперь - дома вечно сидеть?..
Гость
22 декабря 2014, 10:49
zigazig, а свои ручки не пробовали мыть - мы слетали в Тайланд, и ни какой инфекции не привезли, хотя с моей поджелудочной то - я очень боялась лететь, все думала обострение будет - а получилось наоборот, за 2 недели там вообще ни одной таблетки не выпила. Всегда с собой были влажные антибактериальные салфетки и спрей для рук.
Гость
22 декабря 2014, 11:10
Гость
22 декабря 2014, 11:10
zigazig, а свои ручки не пробовали мыть - мы слетали в Тайланд, и ни какой инфекции не привезли, хотя с моей поджелудочной то - я очень боялась лететь, все думала обострение будет - а получилось наоборот, за 2 недели там вообще ни одной таблетки не выпила. Всегда с собой были влажные антибактериальные салфетки и спрей для рук.
Елена: Такая же история, очень я чувствителен к качеству еды, но за четыре поездки в Тай даже намека на расстройство небыло, Дети тоже живы здоровы хотя не всегда удатся руки помыть.Так что как то мимо насчет всех
22 декабря 2014, 17:56
Это ещё что. Дауншифтеры повалили из Тая. Из-за падения рубля теперь бат стоит 2 рубля. Привыкли красиво жить,сдавая однушку в Одинцово.
22 декабря 2014, 20:48
Jason, Они оттуда ещё после т.н. "переворота" повалили. Новое правительство ужесточило иммиграционное законодательство, изменило правила пребывания - максимум двукратное продление визы на границе, далее депорташка. Изменились правила по обучению, которое тоже позволяло находиться в Таиланде, "учить тайглиш". Короче лавочка прикрылась, по идее дауншифтеры должны были переехать в Кхмерию, но учитывая то что в совокупности там находиться дороже, и офф. валюта доллар С.Ш.А. - пичалька полная. А по Вьетнаму ничего не скажу.
Гость
22 декабря 2014, 18:14
Из Красноярска фиг куда улетишь зимой, вот и едут в Тай. Не город, а деревня :(
Гость
22 декабря 2014, 19:46
астарта, при желании можно хоть куда улететь с пересадкой
22 декабря 2014, 20:50
Cашка, Весь вопрос - прайс? Дёшево - из Красноярска никуда не улетишь, из демократичного был онли Таиланд, и тот с пересадкой в Ташкенте.