Город Красноярский пенсионер украл балок с оборудованием метеостанции

Красноярский пенсионер украл балок с оборудованием метеостанции

Полиция задержала 60-летнего жителя Кайеркана, который украл на Таймыре балок с оборудованием для автоматической метеостанции, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону в четверг.

Информацию о краже мобильного здания с новым метеорологическим оборудованием сообщил правоохранителям директор филиала Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Стоимость исчезнувшего оборудования составляет более одного миллиона рублей.

В результате оперативно-разыскной работы оперативники установили, что не судимый пенсионер, в свободное время занимающийся грузоперевозками на собственном автомобиле, увидел стоящий без охраны в промзоне контейнер и решил его похитить, отмечает Interfax.

В настоящее время ведется расследование уголовного дела по ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства