Город Пожарные вытащили из горящей квартиры двоих без сознания

Пожарные вытащили из горящей квартиры двоих без сознания

Спасатели не могли проехать в заставленный машинами двор, поэтому до подъезда бежали с дыхательными аппаратами

Красноярские пожарные спасли из горящей квартиры двух человек, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по краю.

Как рассказали в пресс-службе, 10 декабря в 21:12 от очевидцев поступило сообщение о том, что на ул. Семафорной, 209 из окна пятого этажа идет черный дым. Так как дом газифицирован, диспетчер сразу направила на место 3 автоцистерны, автолестницу, а также сразу вызвала специалистов газовой службы. Пока машины еще были в пути, дежурному поступил повторный звонок с сообщением, что в квартире может находиться ребенок.

Приехав к нужному дому, спасатели не смогли проехать к подъезду из-за большого количества припаркованных машин. Пожарные взяли с собой дыхательные аппараты весом 16 кг и бегом отправились в квартиру. Из огня они вытащили мужчину без сознания, получившего ожоги и отравление дымом, позже женщину — также без сознания. Из-за сообщения о ребенке пожарные тщательно осматривали все помещения, а также укромные места — под кроватями, в шкафах, но ребенка так и не нашли.

Позднее за помощью обратился еще один человек — тот самый ребенок, который оказался 18-летним подростком, не получивший серьезных травм.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства