перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Школьник перелазил между перилами горки и задохнулся

Гость
9 декабря 2014, 19:32
В нашем мире нас окружает огромное количество опасных вещей и явлений, как в песне у Цоя "... следи за собой, будь осторожен...". Что уж про детей говорить, они же исследуют мир, проныры ещё те, глаз да глаз за ними нужен.
Гость
9 декабря 2014, 18:51
я в детстве так же залез головой и чуть не задохнулся, но родители увидели в окно и прибежали. Так что эти горки опасные!!! Нужно за ребенком смотреть
9 декабря 2014, 17:53
А горка на пустыре? Почему никто не помог ребенку? Бедняжка. Сочувствую родителям
Гость
10 декабря 2014, 16:29
Такая нелепая смерть.
Гость
10 декабря 2014, 06:33
Ашкаул - там деревня домов 25-30! Освещения почти нет на улице ((( если это было вечером когда уже темно то вполне могли и не удивить этого!
Гость
10 декабря 2014, 11:11
Бедный ребенок, соболезнования родителям. Все-таки правы "оконные" мамы, которые каждые 20 минут проверяют своего ребенка на прогулке.
Гость
10 декабря 2014, 12:25
Бедный малыш я не понимаю почему вечером 7 летний малыш гуляет один куда родители то смотрят если говорят деревня глуш не один фонарь не горит
Гость
10 декабря 2014, 13:14
гость, И деревня не глушь и, поверьте, фонарей хватает. За ребенком не было присмотра, мать пьет, уже и так готовили документы на лишение родительских прав, только вот не успели...
Гость
10 декабря 2014, 22:09
Гость
10 декабря 2014, 22:09
гость, И деревня не глушь и, поверьте, фонарей хватает. За ребенком не было присмотра, мать пьет, уже и так готовили документы на лишение родительских прав, только вот не успели...
ребенок жизнь отдал за это " неуспели"
Гость
10 декабря 2014, 11:08
ребенок в 7 лет гуляет один??
Гость
10 декабря 2014, 12:19
анастасия , а с кем он должен гулять?
Гость
10 декабря 2014, 15:26
анастасия , друзья, родители, ну чтоб прям совсем один это очень странно
10 декабря 2014, 19:21
Анастасия , в деревне это нормально. Это в городе все гнусно. Помню в детстве и я гулял даже в городе один.
Гость
9 декабря 2014, 18:23
Что то тут не чисто... Странная версия и детали странные