мои знакомые выходили из кино в эту пятницу и говорят что цены ну ни капли не изменились...просто маркетинговый ход на который повёлся наш внушаемый народ..вот эти люди потом станут пенсионерами и будут тратить последние деньги чтоб выиграть миллионы и за выигрышем поедут в Москву на чёрную пятницу...кошмар
Гость
1 декабря 2014, 10:29
зайдя однажды в магазин, где были якобы скидки, мне стало очень любопытно.. взяла юбку, цена стояла 1290, оторвала ценник там стояла цена 990, оторвала второй ценник, изначально она стоила 790.. вот и вся суть распродаж....
Гость
30 ноября 2014, 20:41
Распродажи это все ерунда, необходимо было купить технику в квартиру, после анализа цен,купил технику как в интернет магазинах,так и в обычных. Специально заехал в несколько торговых центров в распродажу, а цены ни на копейку не упали!!
Гость
30 ноября 2014, 15:47
Надеюсь не спустя на тормазах закон, обязывающий писать на ценниках цену закупки и продажи. Вот тогда и посмотрим на реальные скидки.
qwerty_24rus, лучше не надо. У многих сердце не выдержит, когда узнают, СКОЛЬКО они переплачивают за те же джинсы
Гость
30 ноября 2014, 23:38
qwerty_24rus, это легко обходится.
Гость
30 ноября 2014, 08:45
Конкретно про адидас хочу сказать, перед якобы большими скидками они хорошо наценивают товар, как то в дисконте была акция 1+1=4, так вот одни и теже штаны стоили в дисконте дороже почти на 1000. Люди не видитесь на бесплатные пирожки. Бесплатный сыр бывает, сами знаете где.
Гость
30 ноября 2014, 11:55
Вот не соглашусь со многими, покупал в эльдорадо быт технику, прежде чем купить, заходил в интернет и сравнивал цены с интернет магазинами, при покупке 3 вещей на сумму 10 т-р. вещей сэкономил 4т.р. Нормальная распродажа))))
гостья, потрясающе.. По одной семье судить качество жизни других, которые эти 190 000 заработают за месяцев 10, - отличная логика.
Гость
29 ноября 2014, 19:19
Ничего себе 190000!!!!!!Какой же семейный бюджет у этой пары,интересно знать)))
Гость
29 ноября 2014, 19:06
Все это спланировано,сначала наценили потом распродажу сделали скинув наценку,вот и все дела!!!!
Гость
29 ноября 2014, 18:30
Ахахаха, скидки до 40% в Адидасе, при наценке в 80% они всё равно не в убытке. Всмысл к ним идти, если есть дисконт! Ну и дальше мысль развить, то никакой распродажи по сути не было, продавали залежавшийся товар!!!
Гость
29 ноября 2014, 16:19
а я себе и сотой части не могу позволить так тратиться:( а вообще всем хороших и удачных покупок.
зверь, как же достала подобная примитивная логика, а...Человек, может быть, бюджетником работает, например, врачом, учителем. Упахивается как лошадь за не особо и большой жалование. Одни "зарабатывальщики" кругом.
В принципе на 190 000 можно было одну шубу купить и все - чек в 10 см)) а можно было канцелярии на 1000 рублей набрать - вот и чек в 33 см ))) размер - это не главное ))))))))
Что в эльдорадо то можно было прикупить ? Там всегда лежалый товар сбагривают
Гость
30 ноября 2014, 21:35
Алеш Ка, Эльдорадо это одна из немногих сетей в которой залежалого товара не найти, как и ее основной конкурент Мвидео, надо быть делетантом, что бы такое сказать))) Крупные сети играют только новыми моделями техники, им не выгодно продавать старье за старьем в Видео 2000 и Быт технику)))) Где вы и покупаете товар я смотрю)))
Достижения
Свой среди своих