перейти к публикации
19 комментариев к публикации

У Копыловского моста школьники сделали горку с выездом на дорогу (фото)

27 ноября 2014, 10:34
Гость
Гость
2 декабря 2014, 14:18
Новосибирская 5 - с горки дети съезжают на тротуар и упираются в заборчик, отгораживающий улицу Новосибирская, родители сами разрешают. Так это еще не накатано так сильно, а потом они будут лицом в забор упираться??
Гость
28 ноября 2014, 01:56
мы в своё время и снег натоскаем. и водой зальём. да и место выберим чтоб не у дороги но горка высокая каждую зиму стояла. а щас дети обленились. сами себе не могут зделать.
Гость
27 ноября 2014, 22:07
Проходила там на днях, была немного удивлена даже, там девченок больше чем мальчишек, причем по лет 10-12, возможно и постарше, видно что со школы шли и в приличной одежде прям на эти горки забрели. Я ничего против не имею, ну мне кажется в таком возрасте можно уже досуг свой как то по другому организовывать, не малыши уже, дет. сад уже вроде в прошлом.
Гость
27 ноября 2014, 21:02
В каждом дворе есть детская игровая площадка , так что бессмысленно валить на властей и парковки . Если бы вы говорили о дворах по улице Амурская где стоят бараки так там не горок не машин нет. Дети должны быть воспитаны и обучены ,и знать что можно а что нет . Легко свалить на чиновников а вы сами позаботились о своих детях ? Ведь не мало было таких случаев когда вот с таких вот горок летели дети под КАМАЗы и авто.
Гость
27 ноября 2014, 15:35
Наряд ДПС всю зиму будет возле горки дежурить?)
Гость
27 ноября 2014, 15:31
ой сколько недовольных. а мне лично приятно, что ДПС обратили внимание на эту горку и передали информацию, куда надо. еще и дежурят
татиянка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2014, 13:14
Сделайте детишкам нормальную горку во дворах, или место придумать для этих целей, чтобы бесплатно. Неужели сложно, и родители рады и детям веселье.
Гость
27 ноября 2014, 13:11
На Мичуринском мосту та же история, только он заканчивается на трамвайных путях, по крайней мере в прошлом году так было
Гость
27 ноября 2014, 11:40
Нормальные тут в округе дворы! Другое дело, что горок таких больших нет, стандартные горки. Деткам постарше конечно с них кататься не интересно. Детям родители должны объяснять, что такие развлечения опасны, а не чиновники. Ну и в хоккей погонять, в снежки поиграть, тоже папы могли бы, а не гундеть у телеков на диване.
Гость
27 ноября 2014, 11:29
Подсыпать горку песком и проблема решена.
Гость
27 ноября 2014, 12:31
Тул, а ещё можно и ограждение сделать, а то помниться мне давнейший случай на Железнодорожников, в районе Физтехникума, там тоже дети с горки крутой катались, пока ребёнок под автобус не угодил, после этого, там сделали ограждение, вот и здесь надо сделать пока трагедия не случилась.
Sandrino Molinelli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2014, 11:19
Да там всю жизнь детские горки... Надо просто дорогу перекрыть и дать спокойно детям поиграть!
Гость
27 ноября 2014, 13:27
zigazig, Не перекрыть, а огородить.
Гость
27 ноября 2014, 10:56
Просто у нас все "дорожные полотна" находятся рядом с детскими площадками...
Cерж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2014, 10:55
горки надо детям
Гость
27 ноября 2014, 10:44
Были бы нормальные детские площадки во дворах, я думаю, что дети бы не стали искать себе развлечения за пределами двора, задумайтесь господа чиновники, так как наши дворы сейчас больше похожи на автостоянки чем на игровые площадки.
Гость
27 ноября 2014, 10:56
SSMD, Машины это конечно беда, но когда я был маленький я искал горку побольше и машины мне были по боку! А дворы не всегда могут содержать горку побольше!
Гость
27 ноября 2014, 11:32
1234, В моё детство у нас была горка и по больше, но и её больше нет, так как через неё сделали сквозной проезд с улицы Ленина на Республику, через Декабристов, а ведь раньше все там катались и взрослые и дети.
Гость
28 ноября 2014, 03:54
новые дворы полны горок, а машины ставить некуда
Гость