Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Производитель КПК открестился от колбасы с мышью: «Это происки конкурентов»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
кристоф
26 нояб 2014 в 19:26

вся колбоса возиться на прямую с завода сразу по розничным магазинам. либо через дистрибьютора, значит магазин продает контрафакт, и не знает лб этом... смех

Юля
27 нояб 2014 в 09:49

Народ, кушайте мясо, в колбасе его процентов 10%, все остальное (Каррагинан, усилители вкуса, цвета, и перемолотая требуха), вам это надо?

Юлия
26 нояб 2014 в 20:53

Оболочка похожа на тот макет оболочки, что мы имеем, но это не наш продукт? Правда на оболочке написано г Красноярск.

Жорж
26 нояб 2014 в 19:30

А что остается производителю этой колбасы? Сказать, что эта мышь вскормилась и решила пожертвовать собой у них на предприятии? Вариант один- только отрицание....

Ярослав
26 нояб 2014 в 23:15

Эта колбаса не из КПК. Я работаю на этом заводе уже достаточно времени и мышей никогда никто там не видел даже рядом. Там приманки и отпугивающая сигнализация по всюду. Весь процесс изготовления любой колбасы происходит на моих глазах. Что бы мышь попала в колбасу это просто БРЕД! там столько людей заняты в процессе и они бы ни за что не допустили такого + ко всему оболочка колбасы подаётся через машину а сырье туда закачивается через специальный шприц где никакая мышь не пролезет будь она даже самим БЭТМЭНОМ!

ира
26 нояб 2014 в 20:54

вся колбаса-ерунда полнейшая! если хочется колбаски, делаю сама, ничего сложного в этом нет.

татьяна
27 нояб 2014 в 09:45

Мама проработала около 6 лет там, все всегда идеально чисто и рассказывала что даже если и мышь туда попадет ее перемолит настолько что даже не будет понятно что там мышь.

гость
26 нояб 2014 в 18:54

я вот не верю, что это КПК. Мама в супермаркете работает много лет, всегда говорила, что у них продукция чуть ли не лучшая.
скорее это не конкуренты, а подделка

люблю КПК
26 нояб 2014 в 19:01

А я тоже считаю что про мышку это гон! года 4 покупаем только КПКшную колбасу. и вскусная,и недорогая,и ни разу не было нареканий!!!