Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Человеком года» в Красноярске признан владелец сети АЗС «Сангилен» »

Вернуться к публикации
Все комментарии18
котя
26 нояб 2014 в 19:51

сегодня у него 92- 33,25руб.однако.дороже нигде не видел.

27 нояб 2014 в 07:48

Сеть азс?? Ну да, занимаются они поставкой топлива, ну а где сеть то?? Было раньше две заправки, а теперь всего одна

Злой
26 нояб 2014 в 23:50

Сомнительная премия, зная как делается бизнес в России, ЗА ЧТО здесь премию давать?? Все друг друга доят, прибыль им подавай, а в итоге страдает народ. Да потом еще прикрываются благотворительностью, типа грехи свои искупить... Да, нужно верить в добро и надеяться на лучшее, но в России как-то не получается(((

Www
26 нояб 2014 в 17:45

Вижу отвратительное качество бензина с его заправки не повлияло на вручение ежегодной премии.

Юный пионер
26 нояб 2014 в 22:17

Ну,можно с натяжкой допустить,что П.С. Федирко не был человеком года...И что у нас бензин закончился,или колхозы разорились? И великолепный Ломанов голы не забивал ?!!!
Смешной,какой-то конкурс придумали

Дэн
26 нояб 2014 в 23:03

Хочется поздравить директора "Умки" Андрееву. Отличный человек впрочем как и детский центр!

Атамановец
26 нояб 2014 в 20:34

АЗС...это так у него игрушки...с этого он начинал. Запущен в строй большой свинокомплекс по итальянским технологиям в Подсопки Сухобузимского района. В сельхозпроизводстве в Сухобузимском и Б.Муртинском р-не несколько тысяч гектар пашни и причем успешно....Хлебоприемный пункт для этого в Атаманово на сотни тысяч тон зерна с возможностью длительного хранения. И депутат Законодательного собрания края.он...

27 нояб 2014 в 09:23

И какова цена столь почетного звания?

kom26
26 нояб 2014 в 21:44

А о какой сумме разговор, или премия в чем исчисляется?

Серж
26 нояб 2014 в 21:45

Уже почти год там не заправляюсь . Хотя раньше только там и заправлялся. Человек года как-то через чур для владельца заправки.

автолюбитель
26 нояб 2014 в 18:11

Www- Лишь бы грязь лить.
Несколько лет подряд регулярно только там и заправляюсь, ни одной претензии к качеству.
Не понимаю о чем вы говорите.