Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярск привезли iPhone 6 по новым ценам: дороже на 5–8 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Субьективно
26 нояб 2014 в 21:51

Вечный спор ))) о чем спорите друзья ? Мы все живем , как считаем нужным и как можем)) кто то в общаге, кто то в гостинке, кто то в хоромах, и машины у всех разные на вкус и кошелек , так зачем спорить ! ? Добрее будьте к друг другу и терпимее )) а айфон у вас в кармане или Самсунг - не важно , главно людьми оставаться !!!

Студент
26 нояб 2014 в 12:02

Брать телефон за 40 тыс чтобы звонить и сидеть в интернете слишком.

MaRy
27 нояб 2014 в 08:13

В Мвидео вчера цены подняли за час,забронировали телефон,пока ехали до магазина цена выросла на 10 тыс рублей!!!!мы просто оболдели от такой наглости.....причем на ценнике была заклеена одна цифра(с 3 на 4)Вот такой классный магазин Мвидео на Пр.Красноярский рабочий 144 " всем советую"

1
26 нояб 2014 в 12:23

Им в принципе и по старым ценам было выгодно продавать, надо ж было с Европой сравняться, для начала зарплаты с Европой сравняли бы.

павел
26 нояб 2014 в 19:07

а где санкций вот хороши убытки были бы у америкосов

Честно
26 нояб 2014 в 15:52

Кусок бесполезного пластика. Почти все знакомые у кого есть айфон либо им хвастаются, либо выполняют на нем функции обычного телефона. Ясно дело роскошь и понт, но если ты офисный работник или студент, то зачем тебе это?Да ещё и в кредит. Ответ один, понт. Все тоже самое с успехом можно сделать и на обычном телефон за 10 тысяч рублей, а то и меньше. А хочется играть, на разницу в цене можно взять PS 4 или что там душе угодно и играть в нормальные игры, а не в казуал для отсталого убийства времени на работе и учебе. А если уж учесть себестоимость айфон на 5-10 тысяч рублей, в зависимости от модели... Особенно смешно смотреть как сидят в автобусе и играют, я бы лучше взял себе старый ВАЗ за эти деньги и ездил бы не на автобусе и с пользой.

Местная
26 нояб 2014 в 21:48

Там где iphone по предзаказу и старой цене их невозможно купить: или предзаказ висит бесконечно или заказ обнуляют как Евросеть.

26 нояб 2014 в 13:34

В ранишние времена идолам поклонялись, в нынешние куску пластика с экраном

человек
26 нояб 2014 в 16:33

вот что за логика такая?
если могу себе позволить айфон за 40 000
то лучше уж купить автомобиль за эти деньги
лично если бы у меня был выбор авто или айфон за эти деньги
взял бы последнее
кто нибудь видел авто за 40 000? пусть даже за 50 000?
уж лучше ездить на автобусе. проигрывая во времени и мобильности по сравнению с авто
но все это преимущество будет потрачено на ремонт и обслуживание(время и деньги) этого простите меня "ведра" на колесах... да и к тому же кто так говорит наверное сам не имеет автомобиля и не имел-любой автомобиль ест деньги. намного больше телефона. хватит на несколько айфонов за год.
да и вообще может кому то авто не нужно? город и так стоит в вечной пробке...
P.S. сам я не имею айфона. телефон до 10-15 тысяч раз в пару лет. вполне устаивает

26 нояб 2014 в 12:32

На прошлой неделе успел купить 5s)