перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Краевая больница израсходовала 65 млн на ремонт идущего под снос здания

Гость
25 ноября 2014, 15:14
Пока такое деяние не будет рассматриваться как преступление с вытекающей уголовной ответственностью - бардак в стране не прекратиться. Раньше было понятие - расхищение социалистической собственности....
Гость
25 ноября 2014, 15:16
ждём дальнейших новостей, кто наказан, как возместят, сколько человек понесли ответственность!
Гость
26 ноября 2014, 08:58
Тут и ждать нечего, а кого наказывать, все уже давно попилено. Возмещать никто ничего не будет. Пострадавших из административно-руководящего состава не предвидится. Как пример, найдите статья в газете Красноярский рабочий " Модернизация на формальдегиде"
Гость
25 ноября 2014, 16:10
Так пока ее снесут, лет дцать пройдет, а лечиться надо сейчас.
Гость
25 ноября 2014, 15:21
Еще одно подтверждение, что министры и иже с ними живут на другой планете и к нам заглядывают не часто...
Гость
25 ноября 2014, 15:45
Подумаешь 65 млн, это всего лишь зарплата 2166 среднестатистических жителей Красноярска)
Гость
25 ноября 2014, 16:11
Владимир, а если пересчитать эту сумму на врачей и медсестер, то число тех, кто мог бы получить зарплату, наверное, удвоится...
Гость
25 ноября 2014, 16:51
Новость в чем?, чисто Российский подход, сначала ремонтируем, потом сносим, сначала асфальтируем, потом роем. Я не удивлюсь если его вообще не ремонтировали, ну или чисто символически, так сказать чтоб глаза замазать.
Гость
25 ноября 2014, 20:22
Иван, а чтобы не удивляться, можно пойти и своими посмотреть. Ремонт сделан приличный, с тем, что было раньше, никакого сравнения.
Гость
25 ноября 2014, 22:43
ttt, Прям точно на 65млн.?, для кого-то и обои из газеты прилично выглядят.
Гость
25 ноября 2014, 16:22
Снести видимо решено для того что бы никто не смог сверить смету с действительностью. Там реально наверно ушло 10 ведер извести, 5 ведер краски и линолеум б/у кинули а по смете керамогранит на полу и веницианская штукатурка на стенах.
Гость
25 ноября 2014, 20:38
Во, во. Пошло дело. То КРЭК, то крайбольница... А если бы не было санкций, то так бы и не пересчитали бы деньги!
Гость
26 ноября 2014, 17:08
Зашибись,чуваки:) минус еще одна больничка:) скоро будем как в старые добрые времена-всей семьей очередь занимать,чтобы если что можно было хотя бы в туалет сбегать:) Будьте здоровы:) Следите за собой:) Вы же понимаете,что не варик сейчас болеть:)
Гость
25 ноября 2014, 15:08
А тут можно понять медиков. Снести то можно, а вот построить новое... А так отремонтировали и работать будут.
25 ноября 2014, 17:51
Антон, "После произведенных работ было заявлено, что здание планируется сносить. "