перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Дворняжка на цепи загрызла годовалую девочку без присмотра

21 ноября 2014, 10:53
Гость
Гость
24 ноября 2014, 12:40
В частном секторе хоть закричись, тем более ребенок. Глав администраций надо наказывать за бездействие.
Гость
21 ноября 2014, 17:09
Волосы дыбом от таких новостей! Бедная девочка. Неужели она ни одного звукане издала, мне кажется и плакаоа и кричала, но видать никто не отреагировал. Божечки, как же жаль её...мучительная смерть..плакать хочу:*(((
Гость
21 ноября 2014, 17:03
Упокой, Господи, душу малышки... Слезы на глазах... Такая смерть ребеночку, сердце разрывается....
Гость
21 ноября 2014, 16:00
Слёзы наворачиваются на глаза от таких новостей о детишках. Лучше бы вообще не писали...
Гость
21 ноября 2014, 14:34
И вспомним плачь собачников какие их питомцы добрые и безобидные и намордник им не нужен.
Гость
21 ноября 2014, 14:57
Вот собака тут не причем точно! Раз она на цепи, она приспособлена охранять! Ребенок тоже не причем! Виновата только "мать" которая не следила за ребенком! Кто оставляет малыша одного в таком возрасте?!
А.Д.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2014, 15:32
Гость
21 ноября 2014, 14:57
Вот собака тут не причем точно! Раз она на цепи, она приспособлена охранять! Ребенок тоже не причем! Виновата только "мать" которая не следила за ребенком! Кто оставляет малыша одного в таком возрасте?!
Как так собака не при чем?! Ее еще после первого случая укуса надо было усыпить!!!! Адекватное животное так себя не ведет!
Гость
21 ноября 2014, 16:34
А.Д., она неадекватной по чьей вине стала? Собака сама ребенка без присмотра оставила? Собака сама себя на цепь посадила? Собака сама себя натаскала нападать на людей в целях охраны двора? Собака не виновата, но собаку придется усыпить, потому что её сделали опасной для людей, из за безответственного хозяина, который также погубил и своего ребенка. Виноваты во всем люди.
Гость
21 ноября 2014, 13:33
жаль малышку....царствие ей небесное и мягких пушистых облачков на небе....печально все это...всегда кто то должен быть трезвым из родителей..ВСЕГДА!
Гость
21 ноября 2014, 12:30
Маму алкоголичку судить по всей строгости закона! Ребеночку царство небестное
Гость
21 ноября 2014, 11:20
Родители думают что с рождения у детей уже вс заложено, и они будут первый раз видя, понимать что собаки опасны. Но все навыки мы приобретаем при жизни, изначально нет ничего кроме крайне примитивных инстинктов которые кстати могут и не развиться вовсе, если реальность не будет им соответсвовать.
OlgaN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2014, 11:10
Бедный ребенок, такие мучения! Наказывать не только мамашу, но и органы опеки. У родителей в деревне есть соседка, у которой трое малолетних детей. Не буду вдаваться в подробности, но детей у нее реально пора забирать (в прошлом году перед НГ в первом часу ночи уже подъезжала к родителям, "нашла" полуторагодовалую девочку-в тапочках на босу ногу, в пижамке, она "маму" искала, а "мама в это время у соседей пила). Вся деревня пишет участковому, участковый пишет в органы опеки, а там ему говорят: Тебе они нужны?-Ты и забирай. как-то так...
Гость
21 ноября 2014, 13:06
OlgaN, я с Вами полностью согласен. Дети алкоголиков органам опеки не нужны. Вот произошёл бы подобный случай с нормальной семьёй, то у них органы опеки сразу же бы забрали детей. И такие случаи не редкость в нашей стране.
Гость