Дворняжка на цепи загрызла годовалую девочку без присмотра
21 ноября 2014, 10:53
Гость
24 ноября 2014, 12:40
В частном секторе хоть закричись, тем более ребенок. Глав администраций надо наказывать за бездействие.
Гость
21 ноября 2014, 17:09
Волосы дыбом от таких новостей! Бедная девочка. Неужели она ни одного звукане издала, мне кажется и плакаоа и кричала, но видать никто не отреагировал. Божечки, как же жаль её...мучительная смерть..плакать хочу:*(((
Гость
21 ноября 2014, 17:03
Упокой, Господи, душу малышки... Слезы на глазах... Такая смерть ребеночку, сердце разрывается....
Гость
21 ноября 2014, 16:00
Слёзы наворачиваются на глаза от таких новостей о детишках. Лучше бы вообще не писали...
Гость
21 ноября 2014, 14:34
И вспомним плачь собачников какие их питомцы добрые и безобидные и намордник им не нужен.
Гость
21 ноября 2014, 14:57
Вот собака тут не причем точно! Раз она на цепи, она приспособлена охранять! Ребенок тоже не причем! Виновата только "мать" которая не следила за ребенком! Кто оставляет малыша одного в таком возрасте?!
Вот собака тут не причем точно! Раз она на цепи, она приспособлена охранять! Ребенок тоже не причем! Виновата только "мать" которая не следила за ребенком! Кто оставляет малыша одного в таком возрасте?!
Как так собака не при чем?! Ее еще после первого случая укуса надо было усыпить!!!! Адекватное животное так себя не ведет!
Гость
21 ноября 2014, 16:34
А.Д., она неадекватной по чьей вине стала? Собака сама ребенка без присмотра оставила? Собака сама себя на цепь посадила? Собака сама себя натаскала нападать на людей в целях охраны двора? Собака не виновата, но собаку придется усыпить, потому что её сделали опасной для людей, из за безответственного хозяина, который также погубил и своего ребенка. Виноваты во всем люди.
Гость
21 ноября 2014, 13:33
жаль малышку....царствие ей небесное и мягких пушистых облачков на небе....печально все это...всегда кто то должен быть трезвым из родителей..ВСЕГДА!
Гость
21 ноября 2014, 12:30
Маму алкоголичку судить по всей строгости закона! Ребеночку царство небестное
Гость
21 ноября 2014, 11:20
Родители думают что с рождения у детей уже вс заложено, и они будут первый раз видя, понимать что собаки опасны. Но все навыки мы приобретаем при жизни, изначально нет ничего кроме крайне примитивных инстинктов которые кстати могут и не развиться вовсе, если реальность не будет им соответсвовать.
Бедный ребенок, такие мучения! Наказывать не только мамашу, но и органы опеки. У родителей в деревне есть соседка, у которой трое малолетних детей. Не буду вдаваться в подробности, но детей у нее реально пора забирать (в прошлом году перед НГ в первом часу ночи уже подъезжала к родителям, "нашла" полуторагодовалую девочку-в тапочках на босу ногу, в пижамке, она "маму" искала, а "мама в это время у соседей пила). Вся деревня пишет участковому, участковый пишет в органы опеки, а там ему говорят: Тебе они нужны?-Ты и забирай. как-то так...
Гость
21 ноября 2014, 13:06
OlgaN, я с Вами полностью согласен. Дети алкоголиков органам опеки не нужны. Вот произошёл бы подобный случай с нормальной семьёй, то у них органы опеки сразу же бы забрали детей. И такие случаи не редкость в нашей стране.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте