Город Дворняжка на цепи загрызла годовалую девочку без присмотра

Дворняжка на цепи загрызла годовалую девочку без присмотра

Дворняжка на цепи загрызла годовалую девочку без присмотра | ngs24.ruДворняжка на цепи загрызла годовалую девочку без присмотра | ngs24.ru

Ранее собака уже кусала старшего брата девочки

В Красноярском крае собака загрызла годовалую девочку, сообщили в пресс-службе ГСУ СК по краю.

Несчастный случай произошел в Минусинске вчера, 20 ноября. Выпившая 32-летняя мать маленькой девочки оставила дочь без присмотра в частном доме. Вернувшись вскоре домой, женщина обнаружила ребенка на улице со следами укуса дворняги, которая содержалась во дворе дома на цепи.

Как пояснила НГС.НОВОСТИ представитель Следственного комитета Ольга Дегидь, ребенок самостоятельно вышел на улицу. Мать девочки пояснила, что собака ранее уже кусала ее старшего ребенка и сына подруги.

Как рассказали в пресс-службе МО МВД «Минусинский», ребенка доставили в больницу, где она скончалась от полученных травм. На учете в органах внутренних дел женщина не состояла.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства