Телеведущий Соловьев предложил губернатору Толоконскому пройти детектор лжи
19 ноября 2014, 17:28
Гость
21 ноября 2014, 17:07
Надо бы, надо обязательно... Только приступил к работе, а уже за проезд в общественном транспорте цену повышают.
Гость
20 ноября 2014, 10:24
Мое мнение однозначно должен подать в отставку, так как имел связь (не важно какую) с членами криминальеной групировки. А иначе это бросает пятно на всех избирателей и не позволяет искренне относиться к власти
Гость
20 ноября 2014, 02:05
В Красноярске чиновники в центре внимания, причем не с лучшей стороны.
Гость
20 ноября 2014, 01:09
Его нам явно навязали . Никто его не выбирал.
Гость
20 ноября 2014, 01:09
Я чё то не понял, неужели люди приходящие на такие большие просты не проходят данную процедуру? Мда уж! Должна быть по умолчанию анкета на соискание должности!
Да не будет он никакие исследования, ни на каких детекторах лжи проходить... или фальсифицируют всё! Я думаю что для ответа на вопрос врёт ли Наш славный губернатор, хватит его слов про то что дальнейшего роста цен на бензин не будет, а через 2 дня цену подняли...
Гость
19 ноября 2014, 21:26
Ее не подняли а выровняли если вы помните
Гость
19 ноября 2014, 19:01
Не обязательно. На сегодняшний день за всю историю существования детектора лжи только одному человеку удалось обмануть его.
Гость
20 ноября 2014, 11:13
Шерон Стоун из "основного инстинкта":-))))
Гость
19 ноября 2014, 18:59
Люди мы выбрали его, а раз выбрали, то должны ему доверять, пока например ни чего, такого с его стороны нет того чтоб можно было сказать о нём плохо, человек работает и пока что видны его результаты, хотя бы взять ситуацию с опорами линий электропередач в районе 4 моста, пока он не наехал дело не сдвигалось с мертвой точки, а сейчас уже дело на завершающей стадии, так что чтоб судить человека, дайте ему хоть год поработать и показать на что он способен и на что готов ради народа красноярского
Гость
19 ноября 2014, 19:40
SSMD, да это не действия, с его стороны, это так...пыль в глаза избирателям, поверьте)) сейчас местные чиновники и предприниматели это прочухают и все будет как в Новосибирске, Томске) Там все развалил, сюда приехал. Он свадебный генерал, ничего толкового не делал и делать вряд ли будет. Сколько было громких скандалов в Томской области и Новосибирской - приезжал, головой кивал и так же уезжал восвояси и ничего не решалось.
Гость
19 ноября 2014, 20:29
Евгения, Ну, а если он такой плохой, то зачем же тогда вы его избрали. я голосовал за него и поверьте, я ни о чем не жалею и свой выбор полностью поддерживаю.
Гость
19 ноября 2014, 20:53
SSMD, не знаю кто его выбирал, но явно не красноярцы.
Гость
19 ноября 2014, 18:01
Детектор лжи лишь считывает физиологические показания: пульс, давление, температуру и т.д. Он не определяет врёт человек или нет. Да, когда человек врёт он как правило волнуется. Но! Во-первых, не всегда; во-вторых, это можно нивелировать медикаментами.
Короче, фарс всё это.
Гражданин РФ, уважаемый, книжек начитались?
Вы этими познаниями с полиграфологами профессиональными поделитесь, думаю, посмеются.
Обмануть полиграф под силу лишь тем, кто спецподготовку прошел нехилую, да и то не всем. А про медикаменты вообще ржунимагу.
Гражданин РФ, уважаемый, книжек начитались?
Вы этими познаниями с полиграфологами профессиональными поделитесь, думаю, посмеются.
Обмануть полиграф под силу лишь тем, кто спецподготовку прошел нехилую, да и то не всем. А про медикаменты вообще ржунимагу.
он просто дом-2 насмотрелся, где на псевдодетекторы принято всех сажать)
Гость
24 ноября 2014, 18:55
ната, а там на полиграфе проверяют? Вот не знал.
А у вас откуда такие познания? Ни одной серии не пропускаете?
Стопудов съедет губернатор с этой темы по-тихому, дипломатичненько так, чтобы лишнего шума не было.
Не к лицу персоне такого ранга в подобные игрушки играть, работы много. О крае думает...
Да чего уж там... О России думает! Золотой человек!
Достижения
Свой среди своих