Город Телеведущий Соловьев предложил губернатору Толоконскому пройти детектор лжи

Телеведущий Соловьев предложил губернатору Толоконскому пройти детектор лжи

Телеведущий Соловьев предложил губернатору Толоконскому пройти детектор лжи | ngs24.ruТелеведущий Соловьев предложил губернатору Толоконскому пройти детектор лжи | ngs24.ru

Телеведущий таким образом хочет проверить показания губернатора по делу ОПГ Трунова

Известный телеведущий Владимир Соловьев предложил губернатору Красноярского края пройти детектор лжи.

Эфир программы «Полный контакт» 18 ноября на радиостанции Вести FM Соловьев посвятил громкому делу ОПГ Александра Трунова.

Как сообщает ТАСС, «труновская» группировка действовала на территории Новосибирска с конца 1990-х годов. В 2009 году она была обезврежена. На счету ОПГ 11 убийств, включая убийства двух вице-мэров Новосибирска — Игоря Белякова и Валерия Марьясова. 17 ноября Толоконский по видеосвязи из Красноярска был допрошен в рамках расследования данного дела, где отрицал свою связь с лидером ОПГ Александром Труновым и членами банды.

«А чего нам Толоконского и Городецкого (нынешний губернатор Новосибирской области. — НГС.НОВОСТИ) не пригласить на детектор лжи? У нас же есть эта замечательная возможность. У нас потрясающие специалисты, великолепный детектор лжи», — заявил Соловьев.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
29
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства