У меня и ЕТК и Мегафон, с первым проблем вообще не бывает, со вторым очень редко. Мне вот интересно, люди которые жалуются на связь и продолжают ей пользоваться, для чего вы это делаете? Неужели нельзя перейти к другому оператору(если это не корпоративный телефон)? Тем более, что сейчас можно даже номер сохранить.
Гость
13 ноября 2014, 10:14
Предлагаю Ростелеком использовать для 4G вышки yota как это делает мегафон и у ЕТК не будет конкурентов.
Гость
13 ноября 2014, 11:50
Макс, Может быть наоборот? Ёта использует вышки Мегафона?
Гость
13 ноября 2014, 12:36
Ололоев, Ёта и мегафон это в принципе одно и тоже..Группа компаний одна,соответственно первая развивает свою сеть за счет уже построенной сети второй компании путем модернизации оборудования.
Гость
13 ноября 2014, 08:59
спам постоянно кидают. так почему нельзя предупредить о проведении работ?
Гость
12 ноября 2014, 23:41
я ощющаю трудности с дозвоном уже как год ))
Гость
15 ноября 2014, 20:58
тип, ну раз ощущаешь, так пошли их. А то получается, что за твои же деньги, они именно тебе (а не себе) и создают проблемы.
У мегафона начались проблемы со связью с момента его основания
Гость
12 ноября 2014, 21:58
Решил перейти со своим номером в мегафон написал выдали симку. 8 дней. прошло 15 дней так и не перевели. Вот такая контора. Думаю это и к лучшему не серьезно подходят к работе.
Гость
12 ноября 2014, 21:21
на Борисевича вообще МЕГАФОН не работает.по этой причине отказалась еще 3 года назад от модема. До сих пор ничего не изменилось! А еще говорят,что зона покрытия -вся Россия..Бессовестно врут!..
Гость
15 ноября 2014, 20:56
Хелен, и придет время, когда народ вспомнит 90-е годы, как мы спокойно жили без интернета и сотовой связи, не были такими дерганными и зависимыми от сидения за компом.
Гость
12 ноября 2014, 20:46
у меня вообще ситуация интересная сложилась, на телефон подключен автоплатеж , при балансе 30 рублей, так вот, буквально третьего дня, сняли с меня 300 рублей в счет погашения долгов на номера, которых на мне нет, Хорошо , что все хорошо закончилось, на сберкарте денег немного было( переводить нечего стало) и при обращении в офис ошибку обнаружили, обещали денежку вернуть, осталось ждать , а их службе безопасности работать над ошибками
Гость
12 ноября 2014, 20:43
Все операторы сотовой связи сократили расходы и уволили инженеров и специалистов которые обеспечивали бесперебойную и качественную работу базовых станций причем уволили и сократили уже давно, а теперь в основном донашивают то что осталось.
Гость
12 ноября 2014, 21:32
Прохожий,
теперь только коммесантов держат в штате
Гость
13 ноября 2014, 11:08
Прохожий, дык инженеры же ничего не продают. Зачем они нужны если не могут увеличить продажи?
Сарказм если что.
Гость
13 ноября 2014, 12:34
Теперь без инженеров, это станет нормой. Операторы снижают затраты на эксплуатацию оборудования. На очереди теле2. Нам всем придется смирится с качеством обслуживания! Недозвон, обрывы во время разговора, черепаший 3ж, эхо при разговоре, выпадения пакетов - это теперь нормально!?
Гость
12 ноября 2014, 20:35
У меня билайн - тьфу, тьфу, тьфу. Устраивает всё
Гость
13 ноября 2014, 14:45
Максим, что устраивает-то? когда НА мегафон дозвониться нельзя было вчера с любого оператора.
Гость
12 ноября 2014, 19:52
Я эти проблемы и на МТС и на ЕТК ежедневно ощущаю )))
Гость
12 ноября 2014, 20:04
Василий, МТС вообще глючит.Постоянно сброс звонка идет
Гость
12 ноября 2014, 20:32
Людмила , на мтс сброс звонка означает "занято"
Гость
12 ноября 2014, 22:25
dimkrsk, когда "занято", то занято:) А МТС звонок сбрасывает и пишет: Сеанс завершен"..При этом человек, которому я звоню, находится рядом и не разговаривает по своему телефону.Причем, такая тенденция наблюдается вы определенных местах нашего города. Обращалась в МТС, заявку приняли, но воз и ныне там.
Гость
12 ноября 2014, 19:41
Модернизация, как же еще прикрыть косяки и сбои .....
Гость
12 ноября 2014, 19:28
Кашмар....Мегафон съехал на нули))Опция ИнтернетS стала не 250 ,а 350))Чувствуем разницу??
Гость
13 ноября 2014, 01:49
)))))), на сайте то давно были?
Гость
12 ноября 2014, 19:16
уже очень долгое время свять у мегафоа стала плохой. да и не только у него...
Достижения
Свой среди своих