перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Четверть красноярцев страдают от лишнего веса

11 ноября 2014, 15:35
Гость
Гость
12 ноября 2014, 17:53
Четверть красноярцев страдают от лишнего веса... ещё четверть получают от него удовольствие.
NightMiRe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2014, 20:11
Пробовал ходить на пробежки и качаться, так наоборот аппетит был зверский и животик не уходил. Бросил качаться и перестал есть все кроме овощей, картошки, каш, макарон - за два месяца 10кг ушло.
Гость
12 ноября 2014, 08:36
NightMiRe, при физических нагрузках растут мышцы. Поэтому объемы под прослойкой жира могут не только оставаться на уровне, но и увеличиваться в размерах. Чтобы сжигать жиры, необходимо придерживаться низкоуглеводной диеты. Тогда Вы сможете ощутить значимый результат за достаточно короткий срок.
Гость
12 ноября 2014, 09:14
При спортивной нагрузке нужно белковую пищу есть, тогда мышцы окрепнут, а так вы совсем мышечную массу потеряете.
NightMiRe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2014, 22:52
Житель, а я и потерял, зато теперь с бегом проблем нет)
Гость
11 ноября 2014, 17:28
чем меньше бюджет тем больше лишний вес !!!т.к. приходится выбирать еду по-дешевле а это в основном не здоровая пища. вот и лишний вес.
Гость
12 ноября 2014, 09:43
ольга, помилуйте сударыня! что не здорово в картофеле, капусте, кабачках, помидорах и огурцах выращенных на своем участке, плюс хлеб и макаронные изделия в принципе не дорогие продукты, сюда же крупы за исключением золотой гречки , как бы тоже не дорогие продукты
Гость
12 ноября 2014, 17:52
Гость
12 ноября 2014, 09:43
ольга, помилуйте сударыня! что не здорово в картофеле, капусте, кабачках, помидорах и огурцах выращенных на своем участке, плюс хлеб и макаронные изделия в принципе не дорогие продукты, сюда же крупы за исключением золотой гречки , как бы тоже не дорогие продукты
Картофель, кроме молодого, и макароны дешевые как раз ведут к ожирению. Соления-маринады ему способствуют, потому что излишняя соль задерживает воду.
Гость
11 ноября 2014, 17:03
С такими темпами роста цен абсолютно на всё вокруг, в ближайшем будущем население избавится от данной проблемы...
stnk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2014, 17:25
Виктор, таки нет. Дешевая еда, типа макарон, картошки, белого хлеба и т.п. как раз и приводит к ожирению
Гость
12 ноября 2014, 09:13
Виктор, продукты всегда покупали и будут покупать, тем более раскормленные люди. Они скорее будут экономить на другом
otr`

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2014, 16:01
Я в том числе :) Решил пойти в спортзал! Лучше чем пиво дуть за компьютером :) И кстати! результат есть уже за 3 недели! Советую всем!
Гость