29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Валера
7 ноя 2014 в 20:10

Надо по секрету сказать губеру что у нас и цены на мясо на 40% выросли за месяц, и на прочую еду, а то походу он не в курсе.

К2
7 ноя 2014 в 20:51

чебуреки бы ещё губернатор там попробовал.

олег
8 ноя 2014 в 09:22

у соседей в Иркутске пусть на рынке побывает. Там и рынок красивый и продукции местной очень много, особенно молочка из Усть-Орды очень качественная и ценник на мясо там процентов на 15-20 меньше, а у нас на рынке мрак полнейший и в прмом и переносном смысле

Андрей-красноярец
7 ноя 2014 в 20:34

Губернатор, да вы видимо забыли, что еще две недели назад уборочная компания была в разгаре (так вы объясняли подорожание бензина), так что продукция еще не готова выйти на прилавки

См
8 ноя 2014 в 23:22

Вот вопрос серьезный - рынок! Смех да и только. В БСМП бы сходил, палаты посмотрел и людей в коридоре на кроватях! Вообще курс не верный. Думает о ярмарках и рынках. Край развивать надо и думать шире, а на рынок мэр сходит.

Ню-Ню
7 ноя 2014 в 18:55

Похоже кроме грязи на рынке и обсыпавшейся штукатурки ничего не видит Гу6ернатop ?

ОТВЕТИТЬ
лена
8 ноя 2014 в 14:29

эээ, а что значит "выделено" ? ничего, что этот рынок в частных руках находится?

ОТВЕТИТЬ
24medok
8 ноя 2014 в 22:02

Пустые прилавки? Нет местных производителей? Попробуйте туда влезть, это же не рынок, а своя община, где никого не пустят, тем более с высокосортным продуктом, которого там не представлено.

Sfyrat
7 ноя 2014 в 21:29

Нормальные там чебуреки (в плане того, что не отравишься), только дорого и мало!
А с другой стороны кому нужен рынок в центральном районе? Там же цены космические!
Меня больше интересует куда на время ремонта перенесут (и перенесут ли?) "птичий" закуток?
Не смотря на то, что в городе довольно много зоомагазинов на "птичке" все равно довольно богатый выбор по цене минимум в 2 раза ниже, чем в зоомагазине...

ОТВЕТИТЬ
Финансист
9 ноя 2014 в 12:07

Какая реконструкци? Какие 54 млн??? У нас же дефицит, губернатор видно забыл. Насокрощал людей, теперь можно и пошиковать что ли???

Вика
8 ноя 2014 в 00:03

На рынке много чего можно купить. Но скоро и этого не будут. Будут сплошные супермаркеты с более высокими ценами. За евроремонт ведь платить надо.

ОТВЕТИТЬ
Женя
8 ноя 2014 в 18:43

Ты ж губернатор - вот и решай проблемы. Зарплату за это получаешь немалую.

Елена
9 ноя 2014 в 10:40

Лучше бы цирк реконструировали, чем никому не нужный рынок... Цирк находится в еще более развалившемся состоянии. Хотя цирк вроде бы тоже частный.

Карамелька
8 ноя 2014 в 00:43

В общем, какие бы добрые начинания не были у нашего губернатора, народ у нас не радуется,а хает! Недовольные конечно же навели бы лучше порядок!:-D

ОТВЕТИТЬ
Чалдон
9 ноя 2014 в 18:53

Губернатору не мешало бы побывать во дворах жилых домов и разобраться в пожарной безопасности в связи с захламлениями автомобильным хламом дворами. Правильно, если не можешь набрать в конманду себе толковых управленцев, то самому нужно ходить... по дворам тоже.

Игорь
9 ноя 2014 в 20:29

Нормальный рынок, всегда были такие, с ссср еще, и не кто не жаловался. Санитары блин

Красноярск
9 ноя 2014 в 22:38

Хороший рынок надо улучшить конечно и главное чтоб остался рынок где животные продаются!

Loading...