Картины из кусочков сала и хлеба создали в Красноярске (фото)
1 ноября 2014, 14:36
Гость
3 ноября 2014, 17:48
Я сомневаюсь что кто-нибудь после этого праздника использовал сало, мясо, хлеб из картин по назначению. Скорее всего просто выкинули, расплодив еще бродячих собак и крыс.
Гость
3 ноября 2014, 16:24
Что за люди то пошли. Им показывают картины из еды они недовольны, пишут что люди голодают....ну раз голодают, так выйдя из магазина с полными пакетами обратите внимание на тех кто голодает и поделитесь, а то только и можете что ныть и причитать.
Гость
3 ноября 2014, 14:54
Вот не надо насчёт того что еды нет, перевод продуктов. Неделю назад новость была про то что красноярцы всё больше и больше ожирением и диабетом страдают. Пусть лучше на картины пойдёт, чем кто-то диабет заработает.
А кому так жалко голодающих, так пойдите и накормите. У нас в городе есть активисты, которые этим занимаются. Найти их - не проблема.
Гость
3 ноября 2014, 11:20
Пошла на этот праздник чтобы сала свежего купить и самой посолить. Хм..Сколько не бродила от лотка с лотку, кроме мяса нигде в продаже САЛО не увидела. Свинина да, продавалась, но сала не было, только мясо и части туши (рёбра,антрекоты и др). Говядина вообще только в одной палатке продавалась и то такого качества сомнительного. Специально рассматривала мясные туши дабы увидеть хоть где-то клеймо проверки, но так и не увидела. У меня вопрос: это мясо вообще кто-нибудь проверяет или там кто хочет тем и торгует? И если уж праздник сала, то почему в продаже есть всё (дикоросы, яйца, мед, сыры, масло и др.), кроме самого сала?
А вот меня бабуля с детства учила, что еда-это не игрушка. Неужели других подручных материалов для "картин" не нашлось? Картины из кухонной утвари, например. Печально как-то.
Очень люблю и ценю искусство в целом, но творения из продуктов питания не оцениваю. Вот если бы приготовили галерею из различных блюд из сала и отправили в дом престарелых или накормили нуждающихся, было бы впечатлительнее и полезней...
Гость
1 ноября 2014, 15:20
Наш ответ санкциям! Картина "маслом" :-) а также хлебом и салом.
Достижения
Свой среди своих