24 комментария к публикации Авиашоу над Красноярском снимали из кабины военного самолета (видео)
Янкоу
27 окт 2014 в 13:49
Вот это я понимаю сэлфи!! ))) Слов не хватает выразить, какой был восторг от этого авиашоу!!! Высший пилотаж, аж дух захватывало!!! Спасибо организаторам и пилотам! Только к организаторам одна просьба, если в нашем городе когда нибудь будет проходить что то подобное (очень хотелось бы) освещайте и предупреждайте прям заранее, а то как оказалось некоторые нервные мамочки с их нервными детьми, нанесли вред своей и детской психике и не только!
я -то думала во время полетов, особенно, ТАКИХ, они держатся двумя руками за штурвал, а оно вон как, снимают.
Вообще конечно, крутое шоу, прям супер, очень понравилось и мне и детям. Но после этого видео прямо страшно стало. пусть лучше без видео, но крепко "за баранку" держась
Вот это я понимаю сэлфи!! ))) Слов не хватает выразить, какой был восторг от этого авиашоу!!! Высший пилотаж, аж дух захватывало!!! Спасибо организаторам и пилотам! Только к организаторам одна просьба, если в нашем городе когда нибудь будет проходить что то подобное (очень хотелось бы) освещайте и предупреждайте прям заранее, а то как оказалось некоторые нервные мамочки с их нервными детьми, нанесли вред своей и детской психике и не только!
Очень очень очень круто!!!) Больше бы таких мероприятий :)
Даже не ожидал увидеть съемку из кабины, просто кайф (как будто сам летел)
Гордость за свою страну! Огромное уважение и низкий поклон профессионалам!!!!!!!!!
А снизу на тебя глядят восхищенно тысячи глаз...
Очень круто! Спасибо большое!
ни пробок тебе ни светофоров:)))
Я вижу, то всем понравилось. Ну что, идем все в армию служить? :) Ведь это и было целью акции.
Красноярцы!!!Мы крутые!!!Мы лучшие!!!
Какая Покровка огромная, оказывается! Столько классного места!
Без пробок хорошо. Но лучше вертолет садиться легче!!
Сомневаюсь что мы такое шоу ещё раз увидим.
Что-то подозрительно тихо в салоне истребителя.
Обратите внимание, какой слой желтого смога над городом :(
я -то думала во время полетов, особенно, ТАКИХ, они держатся двумя руками за штурвал, а оно вон как, снимают.
Вообще конечно, крутое шоу, прям супер, очень понравилось и мне и детям. Но после этого видео прямо страшно стало. пусть лучше без видео, но крепко "за баранку" держась
В Новосибирске каждую неделю такое шоу - испытания новых самолетов завода Чкалова, там народ этим не удивишь!