Город ВАЗ-2110 устроил таран на Горького – Ленина и загорелся (видео)

ВАЗ-2110 устроил таран на Горького – Ленина и загорелся (видео)

Водитель отечественного автомобиля скрылся

В Красноярске ВАЗ-2110 загорелся, протаранив Toyota Spacio на перекрестке Ленина – Горького. Об этом рассказали в пресс-службе полка ДПС ГИБДД МУ МВД «Красноярское».

Авария произошла ранним утром 24 сентября. Автомобиль ВАЗ-2110 двигался по одностороннему участку ул. Горького по встречной полосе движения и столкнулся с автомобилем Toyota Spacio, который двигался по ул. Ленина со стороны пл. Революции. В результате аварии произошло возгорание моторного отсека ВАЗ-2110, водитель машины скрылся с места аварии. Возгорание ликвидировали прибывшие сотрудники полка ДПС.

Согласно опубликованной видеозаписи, столкновение автомобилей произошло в 3:10 утра. ВАЗ двигался на красный сигнал светофора и не уступил иномарке, которая в этот моменте ехала на разрешающий сигнал. В результате «Тойоту» отбросило на знак пешеходного перехода, а отечественный автомобиль начал гореть.

Напомним, на данном перекресте прошла череда однотипных ДТП. Первое произошло 3 августа, тогда в автомобиль Skoda Fabia врезался Nissan Almera, после чего «Ниссан» отбросило на двух девушек. В итоге обе скончались. Другая авария произошла 3 сентября: Mazda ударила автомобиль в левый бок, его развернуло и выбросило на тротуар с людьми. Тогда пешеходы смогли отскочить.

После этих инцидентов длительность горения красного сигнала светофора на данном перекрестке была увеличена на 5 секунд по всем направлениям, чтобы водители могли завершить маневр.

НГС.НОВОСТИ

Видео vk.com/kraschp

Ночная авария на перекрестке Горького – Ленина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства