Город На Пушкина достроена 16-этажка с панорамным видом на центр (фото)

На Пушкина достроена 16-этажка с панорамным видом на центр (фото)

С двух сторон высотку окружают дома частного сектора

В Красноярске достроена кирпичная 16-этажка с видом на Енисей посреди бараков и новой стройки на ул. Пушкина.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в отделе продаж компании ЗАО «Киа», дом по ул. Пушкина, 24 достроен. Завершены все комиссии стройнадзора, в сентябре документы были переданы в администрацию для получения разрешения на ввод в эксплуатацию.

Согласно проектной декларации, первая очередь строительства состоит из угловой 16-этажной блок-секции и двух 9-этажных секций со встроенными офисными помещениями, 3-этажного офисного здания и автостоянки на 64 парковочных места. Общее количество квартир в доме — 94, из низ 27 однокомнатных площадью от 47 до 50 кв. м, 27 — двухкомнатных площадью до 73 кв. м, 33 — трехкомнатных площадью до 127 кв. м, 7 — четырехкомнатных площадью до 111,6 кв. м. Стоимость 1 кв. м составляет 60 тыс. руб.

Дом находится в квартале от развязки строящегося 4-го моста и в 500 м от Копыловского моста. «Дополнительные окна открывают панорамный вид на центр города», — указывает застройщик.

Добавим, по данным 2ГИС, с южной и восточной сторон дом окружают 1-этажные частные дома. С северной стороны ведется строительство новых 25-этажек ЖК «Параллели».

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства