перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Лишь треть решившихся на покупку новых «айфонов» выбирают 6 Plus

Гость
23 сентября 2014, 22:12
Неужели до нас дошли те времена, что на айфон не стали завышать цену. Вспомните сколько стоил 5s в магазине
Гость
23 сентября 2014, 23:07
Просто 6 Плюс Сделан для азии,где телефон с Дисплеем меньше 5 дюймов вообще не продается.А просто 6 для увропы и всего остального мира,включая россиию.Все равно основные бабки они будут получать имено с плюса,ибо они уже давно хотят на азиатский рынок зайти и бабки там начать нормально наваривать
Гость
23 сентября 2014, 23:00
На башорке смеются: xxx: По цене нового айфона можно купить 366кг картошки, билет до Мадрида и енота на сдачу.
Гость
23 сентября 2014, 20:48
Покупаю технику apple только за границей и дешевле и приятнее .
Гость
24 сентября 2014, 03:02
Серж, а что с русификацией, прошивки делают?
Гость
24 сентября 2014, 16:21
Гость
24 сентября 2014, 16:21
Серж, а что с русификацией, прошивки делают?
У меня самсуг с инглишем был, вообще не напрягает
Гость
23 сентября 2014, 19:36
Откуда в техномаксе столько заявок... Они там цены загнули...
Гость
23 сентября 2014, 19:46
Гость, если вы не в курсе, то сейчас везде на новинку завышенные цены, а реальные будут только после нг.
Гость
23 сентября 2014, 19:58
Они себе цену набивают .
Гость
24 сентября 2014, 13:41
Любители разбирать на запчасти гаджеты последних моделей подсчитали, что себестоимость недавно представленных смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus составляет 227 и 242,5 доллара соответственно
Гость
24 сентября 2014, 14:52
А никто, ну большинство точно, не сомневались что цена из пальца высосана
Гость
23 сентября 2014, 19:33
Просто потому, что 6 айфон это довольно большой смартфон, а айфон 6+ это уже огромная лопата не помещающаяся в кармане. Тут уже каждый выбирает смартфон по своим потребностям. Кому то позвонить, а кому то в интернете посидеть или поиграть... Хотя цена на мой взгляд чертовски завышена, как на 6/+ айфон так и на всю линейку целиком.
Гость
23 сентября 2014, 19:32
вот и правильно, что выбирают 6 плюс, картошку же уже пора выкапывать
Гость
23 сентября 2014, 19:49
Уверен при цене ниже большинство предпочло бы 6+ Так как живучая батарея уж точно подкупила бы многих!
Гость
24 сентября 2014, 01:11
Серж, я тоже раньше покупал айфоны и айпады за границей. Но сейчас выгоднее в России. Посмотри на цены апп Стора в Германии и т д. Айфон 6 + 128 стоит 999 евро, а в России 47 тыс. Руб. Вот и считай.
Гость
24 сентября 2014, 10:16
В США покупать по прежнему дешевле,но курс всё равно не радует :-/
Гость
24 сентября 2014, 10:24
Люди, вы с ума посходили чтоли? Так оживленно обсуждают где выгоднее купить телефон примерно за 50000 рублей. Это всего лишь трубка, какая бы она не была супер пупер, не может она столько стоить
Гость
24 сентября 2014, 13:14
игорь, ага, давно уже есть девайсы намного разнообразней и интересней в плане функций, да и по мощности они не первые ;)
Гость
24 сентября 2014, 11:42
Непойму зачем народ покупает эти айфоны. Спецслужбы имеют доступ к данным на этих айфонах. и вот какая штука. Американские точно могут а российским доступ закрыт. Плюс Apple передает все данные с телефонов спецслуюбам США. (вот прям на этом же сайте новость была такая пару месяцев назад) Зачем ?! Зачем оно вам надо ??
Гость
24 сентября 2014, 12:03
А вам что есть что скрывать или вы в розыске? Тогда конечно не стоит брать айфон
Гость
24 сентября 2014, 12:05
Да кому интересно что вы там у себя в телефоне храните? Что у вас там такого что может интересовать спецслужбы?
Гость
24 сентября 2014, 13:29
это вы так думаете: - да кому оно там надо... а спецслужбы в это время собирают инфу о вас, кто вы, чем занимаетесь, где живете, какой образ жизни ведете, где работаете, кто ваши родственники, кто ваш парень или девушка, какого ваше психическое или эмоциональное состояние, делать анализ и составлять общую статистику. Что бы в случае необходимости использовать эту инфу с целью разыскать вас с помощью близких например, ну или управлять вами, создавая какие нибудь проблемы в жизни, использовать в экономических целях. вариантов очень очень много. еще как вариант: эти данные помогают устраивать оранжевые революции. даже за главами государств можно шпионить :))
24 сентября 2014, 13:00
НЕ вижу смысла брать дорогущий телефон-денег жалко на такое,да и нет их.