Тогда получается, сначала с кабиной упал, затем когда вырезали, поднялся на 2-й этаж и сам бросился вниз...
Гость
24 сентября 2014, 12:05
prom1856@ngs.ru, да конечно еще и лифт сломал и родственники возмещать будут он же сам виноват!.........
Мне страшно жить уже..
Гость
23 сентября 2014, 22:24
Постыдились бы!!!!! Принесли бы официальное соболезнование родственникам, выплатили бы моральный ущерб для приличия!!! Это не он виноват, что ВАШИ лифты падают!!! Стыдоба
Гость
23 сентября 2014, 17:46
По закону и обновленному в августе месяце регламенту, семья погибшего должна получить 2 млн. руб. Совсем недавно по России 2 рассказывали, сколько и в какие сроки должны выплатить
Гость
23 сентября 2014, 17:32
Я раньше боялась ездить на лифте, а теперь больше никогда не войду в него.
Гость
23 сентября 2014, 15:17
Возможно, дело в грузовом лифте... Он ненадежный, маленький, и предназначен только для товара, но в нем вместе с товаром всегда ездили грузчики. Сам раньше поставлял товар и ездил на этом лифте.
Гость
23 сентября 2014, 17:18
Ромас, на таких подъемниках запрещено людям ездить, только для товара. Он даже и называется ГРУЗОВОЙ.
Соболезнования родным .... В то, что сам упал, мало кто поверит, кроме следственных органов .... работы меньше. Ну и на руку администрации, материальных затрат можно избежать (((( Как всегда .....
Гость
23 сентября 2014, 15:05
Надеюсь что хоть без чей-либо помощи он в больнице скончался.
Кошмар, такие ЧП в городе происходят, а виноват то рабочий с горелкой, то сам упал, и стена подпорная сама за собой не уследила видимо, упала.БЕСПРЕДЕЛ!!!!
Гость
23 сентября 2014, 15:28
💕, ну вы что, стена то из-за дождя упала...
Гость
25 сентября 2014, 23:46
Да и дом сгорел из-за ветра
Гость
23 сентября 2014, 14:51
что-то здесь на самом деле не так.. то вырезали из искореженной кабины..потом сам упал... но высота второго этажа, это же не так и много...
А че, все грамотно сделали.. сам упал, свидетелей нет..и наказать никого нельзя за несоответствие лифта требованиям безопасности.. ой молодцы!!! я думаю ответственные лица на это и надеялись что мужик не выйдет из реанимации
Гость
23 сентября 2014, 14:38
Sergius159, почему свидетеле-то нет? Спасатели, как минимум
Гость
23 сентября 2014, 15:05
олька, спасателям объяснили уже что он сам упал
Гость
23 сентября 2014, 14:18
В смысле сам упал? Сказано же: "В итоге спасателям пришлось вырезать пострадавшего из искореженной кабины."
Гость
23 сентября 2014, 18:53
Ёж, а вот так . так же как и дом сам горел.
это значит что виновных трогать не будут. высоко сидят потому как
Достижения
Свой среди своих