Второклассник играл возле дома и упал в 4-метровую яму
15 сентября 2014, 14:52
Гость
16 сентября 2014, 09:35
У нас был случай: дети играли в подобной траншее и засыпало. Погибли двое.
Год не припомню сейчас, но точно не 90ые. Позднее
Гость
15 сентября 2014, 16:52
врачей «скорой помощи»
вызывать спасателей
альпинистского снаряжения
Что за молодеж пошла??? У нас в детстве в деревне меняли водопровод, траншея метра 4-5. Мы будучи мальчишками прыгали через неё с огромной радостью, т.к. других-то особо развлечений не было. Ну прыгали и прыгыли в итоге 1 толстенький мальчик упал вниз.. :) Сначал компания ржала час вместе с упавшим. Потом нашли доску, опустили, упавший схватился за неё и всё, все счастливы.
На след. день ловили тех кто младше и слабее нас и кидали туда, через час доставали... Потом водопровод сделали, яму закопали. А нынче спасатели, скорая, альпинисты, щас ещё виновных искать начнут.
Эх детство....
Гость
15 сентября 2014, 17:31
Антон, помнюбыла вырыта система водопроводных трасс! с соседних дворов стягивались туда, играли в войнушку как в окопах, и вырывалиуглубления, строили стены... в майнкрафт игрались, только на явУ. :)). тогда была примерно середина 90-х
Гость
15 сентября 2014, 18:49
тоже Антон, яма в далёких 70-х это и затерянный остров, и земля Санникова и многое что ещё для ребёнка. Когда понимаешь что тебя взрослые достанут и ремня всыпят, то по воздуху сам вылетишь.
Гость
15 сентября 2014, 20:10
Антон, я понимаю в детстве все кажется больше, но... Сроду водопроводные трубы на такую глубину не закапывали, метра на 2-2,5 обычно. А тут ребенок почти с 3-го этажа, по высоте, свалился. Это еще повезло, что только ногу сломал...
А так да - детство было классным. Траншеи, подвалы, чердаки, крыши - романтика! :)
Гость
15 сентября 2014, 15:01
и не слова, откуда яма?! кто виноват? кто вырыл эту "ловушку для людей""
турум пум пум, Вы посмотрите на любом картографическом сервисе этот район. Там частный сектор, грунтовая дорога, везде неровности, углубления, ямы. Все это дело потихоньку сносится и благоустраивается, а пока можно только посоветовать быть осторожнее. Н
Гость
15 сентября 2014, 15:44
турум пум пум, вот именно откуда яма. С хозяина ямы взыскать весь моральный и физический ущерб... Хозяина ямы нужно наказать обязательно.
Достижения
Свой среди своих