Город Отопление начали подавать в жилые дома Красноярска

Отопление начали подавать в жилые дома Красноярска

Тепло в дома Красноярска начало поступать с понедельника, 15 сентября

Тепло начали подавать в жилые дома Красноярска, сообщили НГС.НОВОСТИ 15 сентября в пресс-службе «Красноярской теплотранспортной компании».

По данным пресс-службы, со стороны транспортной компании были разосланы телефонограммы в управляющие компании домов о возможности подключения потребителей к теплу.

«С понедельника, 15 сентября, тепло начнет поступать в дома всех районов Красноярска. Точное время и дату определяют управляющие компании домов, принимая решение о том, когда необходимо снять задвижку», — уточнили в пресс-службе.

По информации пресс-службы компании «КрасКом», с 12 сентября идет подключение потребителей в мкрн «Зеленая роща», «Солнечный». Как ранее сообщали в мэрии, к 19 сентября тепло должно быть во всех домах города.

Добавим, по данным пресс-служб компаний, во всех социально-значимых объектах, таких как школы, детские сады и больницы, отопление было подключено еще в пятницу, 12 сентября. Однако по данным корреспондента НГС.НОВОСТИ тепла нет в детском саду № 248, по ул. Ленина, 76/1.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства