Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатором выбран Толоконский: за него проголосовал каждый пятый»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Иван
15 сент 2014 в 11:39

63% из 30% пришедших, это каждый 11-12 примерно из всех жителей Красноярска. Больше удручает тот факт что 7 из 10 не верят в справедливость выборов и не ходят на них.

Ирина
15 сент 2014 в 11:22

Только непонятно зачем выборы губернатора вернули. Просмотрела по регионам, везде победили те, кто был назначен Врио губернатора. Явка говорит сама за себя, зачем лишние деньги тратить на выборы.

Рикз
15 сент 2014 в 12:32

Так как все сейчас решают деньги, а 80% денег в Москве + административный ресурс. А оставшиеся деньги Москва указами указывает куда потратить. Сейчас главное у губернатора качество - его пробивные способности в Москве. А все оппозиционные политики этими способностями не обладают по определению. Поэтому - выборы лишняя трата денег. Как и содержание Совета Федерации, если кто помнит про такой.

Серж
15 сент 2014 в 12:26

Эти выборы были одни из самых не интересных , достойных кандидатов просто не было . Поэтому и явка такая.

15 сент 2014 в 09:15

мне не дали право проголосовать!
У меня временная прописка, прописан у родственников, кроме этой прописки ни какой больше нет. Приехав на избирательный участок, мне в моем праве проголосовать отказали, объяснили тем, что ум запретили принимать голоса у кого прописка временная.

КС
16 сент 2014 в 01:01

Давайте скажем правду, каждый пятнадцатый. И из тех, кто проголосовал ни один не назвал ни одного пункта из его программы. Никто не смог объяснить, зачем он за него проголосовал. Докатились.

Евгений
15 сент 2014 в 10:02

63,25% - это каждый пятый?

15 сент 2014 в 09:51

Правильный выбор, я считаю. Жил в Новосибирске под его руководством почти всю жизнь (в Красноярске 4 год живу). Спорт и медицину он всегда поддерживал. Особое внимание уделял хоккею с шайбой, которого так не хватает Красноярску. На матче открытия сезона ВХЛ он об этом сказал. Хороший мужик, на мой взгляд, поэтому только рад!

Мама сыночки
15 сент 2014 в 10:13

Я надеюсь что он оправдает наше доверие!Хотя я уже ничему не верю:-)

Игор
15 сент 2014 в 09:24

Красноярцы сделали правильный выбор! ( я живу в Новосибирске и с интересом следил за выборами у вас)

Василий
15 сент 2014 в 12:21

Лично я прописан не в Красноярске но живу в городе, не стал заморачиваться и делать открепительный, т.к хотел голосовать за Толоконского и знал, что он победить и мой голос ничего не даст. Не потому, что выборы нечестные, а потому что не было у него реальных соперников.