Город «Три принципа лидера» — секреты успеха крупных компаний

«Три принципа лидера» — секреты успеха крупных компаний

Быть успешной — главная задача любой компании. Но одного желания мало, ведь оценивают потребители. Именно поэтому «успех» равно «польза», считают в компании «Водолей», а лидер — именно тот, кого выбирает клиент из множества прочих.

К мнению «Водолея» стоит прислушаться: одна из крупнейших за Уралом компаний занимает лидирующие позиции сибирского рынка. Специализация на трубопроводной арматуре и сантехнике дает «Водолею» возможность постоянно контактировать с клиентом и быть в курсе насущных потребностей человека, обустраивающего свой быт.

Сегодня «Водолей», основываясь на отзывах сибирских потребителей, готов выделить свои «3 принципа лидера».

Широкий ассортимент. Огромное количество товаров для дома и ремонта — боле 35 тысяч! Вы можете полностью укомплектовать санузел, приобретя подходящую керамическую плитку и выбрав традиционную ванну или современную душевую кабину. Унитазы и умывальники, мойки и смесители, а также мебель и аксессуары для ванных комнат сделают жизнь комфортнее. Также «Водолей» предоставляет возможность полной комплектации жилого строительства — как многоэтажного, так и коттеджного, промышленных объектов, трубопроводных магистралей, реконструкции тепловых сетей и прочих коммуникаций.

Честные цены. Продукция более чем 30 поставщиков — это полный спектр оборудования и материалов, используемых в современном строительстве. Благодаря прямому сотрудничеству с ведущими производителями цены здесь соответствуют качеству! Зачем платить больше?

Наличие на складе. Все необходимые вам товары всегда и в любом количестве есть на складе, организовать доставку до нужного места — проще простого! А в интернет-магазине Водолей.рф при оплате по картам VISA и MasterCard действует услуга бесплатной доставки в черте города.

Магазины «Водолей» в г. Красноярске:

ул. Глинки, 37г

ул. Алексеева, 33

ул. Матросова, 1

ул. Ладо Кецховели, 31

Телефон многоканальный: 8-800-755-88-88

ИП Достовалова И.А., ОГРН 304246128100062

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства