Город «Родник Алтая» — бронируйте свой «безлимит» в Белокурихе

«Родник Алтая» — бронируйте свой «безлимит» в Белокурихе

Климатотерапия — один из самых приятных методов лечения и профилактики. Чаще всего мы воспринимаем ее как обычный отдых, забывая, что исцелять от заболевания способны не только лекарства. Климат тоже может лечить. Знаете ли вы, что по количеству ясных солнечных дней в году (264) курорт Белокуриха соперничает с курортами Крыма и Кавказа. А содержание легких аэроионов — одного из главных целебных компонентов горного воздуха — в Белокурихе вдвое превышает их содержание на всемирно известном швейцарском курорте Давос.

Выбирая, где в Белокурихе провести отпуск, обратите внимание на санаторий «Родник Алтая». Используя все возможности уникального бальнеологического курорта, санаторий возвращает в новом сезоне первый хит курорта — программу «Безлимит». О чем идет речь? Программа дает возможность получения консультаций всех узких специалистов санатория и предоставляет самый широкий перечень процедур для комплексного и эффективного оздоровления.

Вам проведут современное экспресс-тестирование на аппарате «Валеоскан». Вы пройдете лабораторные исследования. Вместе с врачом-куратором и узкими специалистами составите собственное расписание процедур. Насколько оно будет насыщенным — решать вам, при условии, конечно, что выбранные процедуры не противопоказаны по состоянию здоровья. При необходимости порекомендуют одну из диет и отправят на общеукрепляющие оздоровительные занятия, такие как термогидротерапия, ЛФК, тренажерный зал и скандинавская ходьба. Не сомневайтесь — через 10 дней вы почувствуете себя лучше: 97 % отдыхающих санатория отметили у себя улучшение либо значительное улучшение самочувствия после прохождения лечения. Бронируйте свой «Безлимит» уже сейчас, чтобы выбрать самые удобные для вас даты заезда и желаемую категорию номера.

Подробная информация на сайте родник-алтая.рф или по телефону 8-800-100-999-8 (звонок по России бесплатный).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства