Город В Красноярском крае создан штаб по контролю продовольственного рынка

В Красноярском крае создан штаб по контролю продовольственного рынка

В Красноярском крае создан штаб по контролю продовольственного рынка | ngs24.ruВ Красноярском крае создан штаб по контролю продовольственного рынка | ngs24.ru

Врио губернатора Красноярского края Виктор Толоконский 28 августа подписал указ о создании штаба по оперативному реагированию на развитие ситуации на продовольственном рынке региона, сообщает ИА REGNUM.

В состав штаба вошли члены краевого правительства, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и надзорных ведомств. Возглавлять его будет Толоконский. «Основная деятельность штаба направлена на координацию работы органов исполнительной власти края по вопросам мониторинга и стабилизации цен на сельхозпродукцию в крае», – уточнили в региональном правительстве.

Согласно указу, штаб будет рассматривать вопросы повышения эффективности взаимодействия организаций, поставляющих в край сельхозпродукцию, продовольствие и осуществляющих торговую деятельность на территории региона. Также специалисты штаба будут рассматривать предложения по установлению на территории края предельно допустимых розничных цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления