Город Скоро вы узнаете про SKODA все

Скоро вы узнаете про SKODA все

Присматриваете хороший автомобиль? Обошли несколько салонов? Но все равно уверенности в выборе нет? Сложно сделать выбор из такого многообразия предложений. Каждый дилер хвалит автомобили, которые он представляет. А получасовой тест-драйв не способен передать все особенности владения автомобилем. Где же получить подробную, а главное объективную информацию о понравившейся машине?

Официальный дилер SKODA в Красноярске «Медведь-Восток» с 22 августа по 5 сентября принимает SKODA PR парк. Это расширенный тест-драйв для представителей СМИ, которые впоследствии опубликуют собственные впечатления об автомобилях. Автомобили выдаются на несколько дней, в течение которых журналисты их испытывают, оценивают, сравнивают и сопоставляют технические и потребительские характеристики моделей. В частности, журналистам и блогерам предстоит стать владельцами, пусть и ненадолго, SKODA Rapid, SKODA Yeti и SKODA Fabia.

Стоит отметить, что сотрудничество дилера и журналистов в рамках данной акции строится не на коммерческой основе. Это значит, что отчеты об эксплуатации автомобилей будут максимально объективными, с перечислением как положительных, так и отрицательных моментов.

Следите за публикациями в СМИ, надеемся, что эта информация поможет вам определиться с выбором и наслаждаться отличным автомобилем.

«Медведь-Восток» официальный дилер SKODA в Красноярске

пр. Металлургов, 2м

тел.: (391) 21-28-728

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства