Город Ведется набор в нескучный курс подготовки к школе

Ведется набор в нескучный курс подготовки к школе

Каким должен быть идеальный детский сад? Просторным и чистым, безопасным и оснащенным всем необходимым для полноценного развития малыша.

Таким, в котором веселые игры сменяются музыкальными уроками. Таким, куда регулярно приходит добрый доктор, чтобы удостовериться в том, что каждый малыш чувствует себя хорошо. Таким, в котором опытный психолог помогает мамам и папам в разрешении сложных вопросов воспитания. Таким, куда детям хочется приходить снова и снова!

В центре семейного доверительного воспитания «Аистёнок» постарались учесть все моменты, важные как для родителей, так и для детей. Уютные комнаты оснащены яркой мебелью и всем необходимым для игр и занятий. Просторная площадка для прогулок позволяет проводить игры и спортивные уроки на свежем воздухе. На собственной кухне садика готовятся полезные, сбалансированные и вкусные блюда (10-дневное меню). С детками занимаются опытные профессиональные педагоги. В центр приглашается логопед, который работает с детьми в группе и индивидуально. Врач-педиатр проводит еженедельные осмотры малышей. Помимо традиционных занятий проводятся уроки английского и хореографии.

В центре «Аистёнок» открыты группы для детей с 1 до 3 лет; с 3 до 4 лет; с 4 лет до школы.

«Аистёнок» объявляет набор в группу выходного дня. Опытный педагог Елена Львовна Квасова занимается с детьми от 4 лет по эффективной программе подготовки к школе — системе М.А. Васильевой. В творческой мастерской юных художников знакомят с искусством рисования песком, тестопластикой и декупажем. Все это помогает развивать мелкую моторику, воображение и усидчивость. Групповые занятия позволяют детям стать более открытыми к общению и восприятию новых знаний.

ЦСДВ «Аистёнок»:

запись по телефонам: (391) 297-93-99 и 8-967-603-11-40

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства