NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
Город В забегах на скорость в ползунках соревновались 180 младенцев (видео)

В забегах на скорость в ползунках соревновались 180 младенцев (видео)

В забегах на скорость в ползунках соревновались 180 младенцев (видео) | ngs24.ruВ забегах на скорость в ползунках соревновались 180 младенцев (видео) | ngs24.ru

В Красноярске состоялось соревнование по бегу в ползунках. «Ползунковые бега» состоялись в МВДЦ «Сибирь» в субботу, 23 августа.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе «Красноярской ярмарки», всего в соревнованиях участвовало 180 детей в шести возрастных категориях — от 7 месяцев до 3 лет.

Самые маленькие участники (7–12-месячные младенцы) должны были проползти дистанцию 10 м. По условиям соревнований, один из родителей мог двигаться впереди ребенка на четвереньках с интересующим ребенка предметом. Родители использовали для привлечения внимания воздушные шары, игрушки, мобильные телефоны, а также машины на радиоуправлении, коробку с лаками для ногтей и футбольные мячи. Дети до 1,5 лет соревновались в беге на дистанции в 15 м. Участники старше — в играх на сообразительность, таких как «Поменяй кубик» и «Светофор».

Призеры в каждой возрастной группе определялись по лучшему результату по времени. Отдельно подсчитывались результаты у девочек и у мальчиков.

НГС.НОВОСТИ

Видео НГС

Забеги в ползунках
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства