Город Жители нескольких домов Красноярска остались без воды и света

Жители нескольких домов Красноярска остались без воды и света

Жители нескольких домов Красноярска остались без воды и света | ngs24.ruЖители нескольких домов Красноярска остались без воды и света | ngs24.ru

Глава Красноярска Эдхам Акбулатов поручил создать оперативный штаб по решению вопросов, связанных с отключением потребителей жилых домов от электроэнергии, сообщает ИА REGNUM.

По сообщению «Службы 005» сегодня, 21 августа, в 6:45 представители ОАО МРСК отключили от электроэнергии жилые многоквартирные дома по адресам: ул. 60 лет Образования СССР, 27; улица Светлова, 8; бульвар Солнечный, 13 и 15. В свою очередь, по данным мэрии, это повлекло отключение от горячего водоснабжения потребителей указанных домов, запитанных от ИТП.

Глава города поручил создать оперативный штаб для принятия мер по подключению домов к электроснабжению в кратчайшие сроки. Также власти Красноярска инициировали обращение в прокуратуру города для экстренного реагирования и проведения проверки всех задействованных в инциденте сторон и хозяйствующих субъектов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства