
В Ачинске с 5-го этажа выбросилась 20-летняя девушка
В Красноярском крае 20-летняя девушка выбросилась с 5-го этажа из-за проблем с личной жизнью. Об этом сообщили в ГСУ Следственного комитета по краю.
Как рассказали в пресс-службе, сообщение об обнаружении трупа с признаками падения с высоты поступило вечером 13 августа в Ачинске. По предварительным данным, девушка совершила самоубийство, выбросившись из окна квартиры, расположенной на 5-м этаже, где она снимала комнату.
Родственники и знакомые погибшей сообщили следователям о том, что девушка продолжительное время переживала из-за того, что не могла устроить свою личную жизнь, возможно, это и явилось причиной ее поступка. Девушка не оставила никакой предсмертной записки. По данному факту проводится доследственная проверка.
НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com





Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте