Каждый второй красноярец не успевает отдохнуть за выходные
12 августа 2014, 10:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
12 августа 2014, 14:36
Давно доказано, что самая эффективная рабочая неделя - это три рабочих дня по 12 часов с 4 -мя выходными. И это правда! По 12 часов работаешь три дня, потом за 4 дня организм восстанавливается. Это хорошо. Я работаю с 9 до 18. Пятидневка. нормальный вроде бы график. Но за это время так организм напрягается. что двух выходных мало для его восстановления. А работу свою я люблю, и все меня устраивает, но вот не успеваю отдохнуть - это да
Гость
12 августа 2014, 19:47
2 через 2 неплохо работать
Гость
15 августа 2014, 18:18
Илья, очень даже хорошо.
Гость
12 августа 2014, 15:49
Никогда не любила пятидневку. Для меня крайне неудобный график. Куда-то в больницу или по каким либо делам надо,только отпрашиваться. У меня уже давно график 4 через два. Отличный график,на мой взгляд. И устать не успеваешь и отдыхаешь всегда по 2 дня стабильно. И все дела свои сделать успеваешь. работаю по 9 часов. С 10 до 19.
Гость
12 августа 2014, 12:16
На мой взгляд, причина этому то, что каждый второй красноярец проводит выходные в компании с алкоголем. После таких выходных нужны, несомненно, еще пару дней отдыха:)) Ну а вообще, если что-то не устраивает, нужно это менять! Искать работу с другим графиком, переходить на режим хоум офис или стремиться получать деньги за ту работу, которая доставляет удовольствие.
Гость
12 августа 2014, 12:06
Работу по душе надо. Я работаю в сервисе в 2ух минутах хотьбы от дома. 6 дней в неделю. Готов и 7 работать... Только вставать утром тяжело
Гость
12 августа 2014, 14:41
Сергей, наверное дома ничего не держит, то можно и вообще не отдыхать))
Гость
12 августа 2014, 17:34
Наталья, какая связь между отдыхом, который необходим организму, и тем, что держит или не держит дома?
Гость
12 августа 2014, 10:46
Люди придумали какой-то бред с этими понедельниками. "Понедельник - день тяжелый" и прочее. Научитесь контролировать свой организм, найдите работу себе по душе и будете счастливы. Работаю 6 дней в неделю (на себя), сделал себе 9-часовой рабочий день и нисколько не устаю на работе.
Гость
12 августа 2014, 12:12
A101, Поделитесь что это за работа после 9 часов которой совершенно не устаешь? тут в контакте устаешь сидеть 8 часов... :)
Гость
12 августа 2014, 12:33
Анатолий, у меня магазин видеонаблюдения. Руководитель и продавец в одном лице. В день 5-6 клиентов, остальное время трачу на самообучение.
Гость
12 августа 2014, 10:37
Ну ещё бы. В будни работаешь на фирму, в выходные работаешь на себя. В отпуск работаешь на себя. В праздники работаешь на себя. Вот оно - семейное счастье. Был бы холостым, глядишь, в выходные бы отдыхал.
Гость
12 августа 2014, 10:52
Работник, я холостой. Всё что я делаю в выходные, это работаю на себя. Отдохнуть я могу только ночью, и то этого недостаточно :(
Гость
12 августа 2014, 11:11
Работник, странно вы как то рассуждаете...лично я так, в будни - работа. в выходные и в отпуске - время с семьёй=)
Гость
12 августа 2014, 12:10
Работник, это точно еще бывает и по будням после работы работаешь на себя...
Гость
12 августа 2014, 12:52
1. Пить надо меньше.
2. Понедельник день тяжелый- отмазка.
3. Лето пора отпусков и ничего не возможно продать - отмазка.
4. Зимой - холодно, Летом - жарко, Весной - весеннее настроение, Осенью - дожди -отмазка для тех кто не хочет работать.
Гость
12 августа 2014, 11:35
Я нисколько не устаю, и двух выходных дней мне вполне хватает на домашние и личные дела.
Гость
12 августа 2014, 12:10
местный, вот именно, что на домашние и личные дела, а не на отдых.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
с-з.
746мм 49%Каждый второй красноярец не успевает отдохнуть за выходные