перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Агрессивного медведя в Ергаках выманили едой

Гость
12 августа 2014, 15:03
БЫЛ УЖЕ репортаж на эту тему: сотрудники лагеря сами рассказали,что супружеская пара сама виновата, потому что хранила в палатке еду (конфеты), после происшествия по следам убегавшего медведя были найдены фантики, конфеты. Да и еще один пакет оставшийся в палатке был весь обмусоленый зверем. Инструктаж со всеми отдыхающими проводится. В чем вина зверя? В том, что он дикий? Да это мы дикие, а он живет по инстинктам и рефлексам.
Гость
12 августа 2014, 23:40
ванна чугунная, хорошо у себя в квартире это писать а не когда твою палатку когтями разрывают
Гость
14 августа 2014, 18:55
list, а инструктаж на что проводится? ВСЕ правила кровью писаны.
Гость
12 августа 2014, 11:22
мишкин покой нарушают потом плачються что рваные домой возращаються , а миха крайний остаёться в данной ситуации, он хозяин этих мест плюс ещё и хищник, люди если тямы нехватает как вести себя в лесу тогда гуляйте в городе по паркам!
Гость
11 августа 2014, 19:19
Нагадивший в лесу человек сделает это снова. И с чего решили что это тот же медведь? Он представился? Оправдали убийство и только.
Гость
12 августа 2014, 15:03
Иван, поставили палатку с едой и сгущенкой и ждали специально чтобы убедиться что это он...егеря прекрасно знают какие семейства и какие медведи там обитают, буквально знают медведей персонально.....и они сами признают тот факт что это не делает им чести - убивать мишку таким способом, но пока ергаки не заповедник, жизни посетителей будут важнее жизней мишек...первопричиной агрессии этого самца было падение с висячего камня человека, которого нашли только на следующий день и которого нанюхался мишка..
Гость