перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Безрассудные посетители зоопарка с рук кормили бурого медведя (видео)

8 августа 2014, 18:54
Гость
8 августа 2014, 21:37
Повезло, что все хорошо закончилось. И еще, были в зоопарке недавно. Девушка (с мужем и ребенком) кормила медведя мороженным.До чего глупый народ. Без руки не осталась, тоже повезло, но зачем животных гадостью травить!!!
Гость
8 августа 2014, 19:38
Ох как повезло девчонке то... Сколько видео начинается с позитивного кормления ) Еще и отварачивается с мишей только потеряй бдительность ) повезло вобщем
Гость
8 августа 2014, 20:40
Она могла остаться без руки... не стоит никому повторять.
Гость
9 августа 2014, 01:06
cache, поддерживаю, а потом будут требовать медведя усыпить
Гость
8 августа 2014, 19:05
А что случись, скажут зоопарк виноват, не огородил хорошо(((
Гость
9 августа 2014, 09:12
Субьективно, сколько не огораживай, найдется такой , кто все равно перелезет !
Гость
8 августа 2014, 20:13
вполне возможно что девочку зовут Маша. вот и решились на событие :)
8 августа 2014, 22:34
А потом животное виновато да администрация парка... Люди, если у вас сознательности не хватает, то так и скажите, и нечего потом плакаться... Бедный медведь!
Гость
9 августа 2014, 14:03
У скольких во время таких кормлений медведи захватывали руку в результате ампутация и инвалидность. Люди включайте мозг!
10 августа 2014, 02:27
Могу ошибаться, но, ой, не следует, не следует кормить животное в клетке! Если его сами поймаете в лесу, воспитаете, приучить к лотку-хоть с ладони, со своего животика кормить можно. И это не первое мною увиденное видео, где дама сует, что-то в рот и никто ни за что не платит.
Гость
11 августа 2014, 11:04
а ей штраф не предусмотрен, за что она нарушила правила парка???Пускай отработает свои провинности в парке, за животными по убирает так глядишь в след. раз не будет куда не следует руки пихать. Вот а если бы правда все печально закончилось, виноват же парк остался и мишку скорее всего бы усыпили....
Гость
11 августа 2014, 11:58
Это ж надо такими глупыми быть!!! Моя в шоке.... Намедни были с сыном в РР, там женщина с ребенком чипсами страуса кормила, я сделала замечание о неком скудоумии взрослой женщины, в ответ была, конечно же, послана подальше)))) Сын мой 6 лет и то офигел, с малых лет знает, что ни-ни кормить зверей в зоопарках, кроме покупного разрешенного корма.
Гость
9 августа 2014, 00:53
повезло, в следующий раз руку отхватит
Гость
10 августа 2014, 13:43
Гость, парень себя на осмеяние не подставляет.
Гость
9 августа 2014, 03:09
на самом деле в этом видео девушка ничего опасного для руки не делает, там очень маленькое расстояние между прутьями, и руку она ему в пасть не кладет, как написано. Но делать так все равно нельзя! Эту парочку надо вычислить и никогда больше не пускать не только в зоопарк но и другие общественные места, адекватность поступка конечно минимальная... Особенно понравился комментарий парня "да ты залазь так, чтоб он встал.." парень таким образом избавиться от девушки хотел, но мишка оказался добрый
Гость
9 августа 2014, 22:59
555, Медведю достаточно зацепить одежду, дальше в лучшем случае переломленные и раздробленные конечности. Причем Буян будет думать, что это игра. Пока не почует кровь или страх.
Гость
10 августа 2014, 13:42
555, Ох сколько было случаев в мире, когда медведь цеплял за пальчик, и, в итоге, как минимум, по лопатку руки как не бывало.. Буян в это "маленькое расстояние" способен пол-морды высунуть, причем очень быстро.
Гость
11 августа 2014, 09:36
555, медведь очень опасная зверюга. у него от милоги мишки до зверюги убийцы переход меньше секунды. и на морде при этом эмоции, в отличии от других зверей, не отражаются