Город Призывник бегал от армии из-за двух взятых кредитов

Призывник бегал от армии из-за двух взятых кредитов

Призывник бегал от армии из-за двух взятых кредитов | ngs24.ruПризывник бегал от армии из-за двух взятых кредитов | ngs24.ru

В 24 года в отношении юноши возбудили уголовное дело по ст. 328

В Красноярском крае молодой человек уклонялся от армии из-за двух кредитов. Об этом рассказали в следственном отделе по Назаровскому району.

Как рассказали в СК, первая повестка в армию пришла молодому человеку в 18 лет. Служить он не пошел, и спустя некоторое время его разыскали, но ограничились предупреждением. Назаровец это проигнорировал, и в 24 года в отношении его возбудили уже уголовное дело по ст. 328 (уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы). Санкции статьи предусматривают до 2 лет лишения свободы.

Несмотря на то что молодой человек годен для службы в армии, он объясняет, что не может туда пойти, так как выплачивает два кредита.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства