перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Под закрытые поля для игры в гольф запросили шестую часть о. Татышев

5 августа 2014, 11:13
Гость
5 августа 2014, 11:42
А людей,которых там отдыхают спросили?нужно ли им это?
Гость
5 августа 2014, 12:01
А что мешает разместить гольф-поля за городом? Это же вроде как, развлечение для выше среднего класса. И за городом пробок нет, и воздух чище.
Гость
5 августа 2014, 12:08
«Речь идет о самом востребованном участке территории — в районе Вантового моста, возле озер. Эту территорию, скорее всего, огородят от гуляющих красноярцев и организуют гольф-клуб — никого туда пускать не будут. " вообще супер. а людям для прогулки оставим асфальт в середине? загорайте и ни в чем себе не отказывайте. Так-то земли вообще нет у нас что ли? в пригороде тьма участков. но надо закрыть последние места отдыха, где можно хоть немного отвлечься от гула машин. "все для народа"
Гость
5 августа 2014, 11:33
Какие закрытые поля?Остров отдыха должен оставаться свободной и открытой территорией, без каких либо построек!
Гость
5 августа 2014, 12:19
Mario, речь про о. Татышев. Но ваша мысль понятна и я ее поддерживаю
5 августа 2014, 15:30
Марио, полностью поддерживаю! У людей должна быть возможность в черте города иметь бесплатное место для отдыха!
Гость
5 августа 2014, 11:31
Как только на татышева появился первый контейнер , сразу стало ясно, что рано или поздно он превратится в закрытию для людей территорию, играйте в гольф за городом!! У вас хорошие машины, вы туда без проблем доберетесь!!
Гость
5 августа 2014, 12:09
Субьективно, Тем более что возле Кузнецово уже есть один гольф клуб. У нас столько гольфистов и за сто лет не наберется
Гость
5 августа 2014, 12:30
Пётр, у нас есть гольфисты?
Гость
5 августа 2014, 13:02
Константин , Ну я играл немного :)
Гость
5 августа 2014, 14:20
Как бы ни был велик соблазн использовать в личных нуждах береговую линию, но делать это категорически запрещено. Любая территория, находящаяся на расстоянии 20 м от воды, является местом общего пользования. Закон - статья 6. Водного кодекса РФ Водоемы не являются объектами недвижимости и их нельзя взять как землю в аренду или в собственность. Как они собираются нарушить ЗАКОН?
Гость
5 августа 2014, 11:46
Единственное место горожан для отдыха....это смешно просто отдать его кому то, чего добиваются наши власти? то заберете другое, а что для людей??? или деньги полученные с это высшее благо... нам нужен отдых и нам нужен этот остров, мы гуляем там и отдыхаем!
Гость
5 августа 2014, 14:11
Полностью поддерживаю все выше высказавшихся! Во первых, сколько у нас в городе гольфистов чтобы отдать под них территорию острова размером 1\6 отобрав ее у миллионого города? Во вторых, гольф, это отдых для людей с достатком выше среднего, они могут себе позволить авто и выехать за черту города (а кое кто и слетать). В третьих, есть у нас уже одно гольф поле на Кузнецовке, что то столпотворения желающих там не отмечено. Мое мнение хотят играть в гольф? Как говорится "все в сад", а точнее за городскую черту, у нас много мест в Березовском и Емельяновском районах, где и воздух чище и народу глаза мозолить не будут...
Гость
5 августа 2014, 16:18
у нас гольф не так развит, чтобы под гольф-клуб отдавать такой участок с таким ландшафтом. лучше было бы начать с территории к востоку от октябрьского моста
Гость
6 августа 2014, 03:57
гольф занятие очень дорогое, и соответственно не для простых людей! такую площадь занять, которая по факту будет пустовать так как лунки должны быть на большом расстоянии друг от друга!