перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Место, где приютили бесплатно (фоторепортаж)

5 августа 2014, 01:00
Гость
8 августа 2014, 17:30
Строю свой дом, искал помощника. Приехал, предложил работу. Никто не согласился. Предлагал 18 тыс в месяц. Зачем работать если есть крыша над головой и кормят? Только жаловаться могут какие они несчастные.
Гость
5 августа 2014, 20:46
Хах, нормально, 800 рублей в сутки, живут бесплатно, 25 в месяц... А люди вкалывают и за мешьшую зарплату...
Гость
6 августа 2014, 01:43
Саня, 800 рублей питание И проживание. То есть сюда входит оплата их пребывания в соц.учреждении. На руки эти деньги они НЕ получают. Сколько там из 800 стоит сутки прожить- я не знаю. Рублей 300? 500? На остальное кормят. Икру на масло не мажут точно). Ну будьте уже добрее, ведь это живые люди. Разные среди них есть. Не от хорошей жизни сюда поехали. Ведь фото, видео, круглосуточный канал на ют- все в открытом доступе.
Гость
6 августа 2014, 20:33
А у меня отпускные 600 руб в сутки.... Обидно... Даже отдохнуть на такие деньги не съездить никуда:(
Гость
6 августа 2014, 23:45
Злая, вы слишком циничны... Так нельзя, будьте добрее к людям и научитесь входить в тяжелое положение людей.
Гость
5 августа 2014, 17:33
Достойны уважения! Работают, устраиваются - не сидят и не ждут чуда! Пример для подражания!!!! Удачи, ребята! Все будет хорошо!!!
Гость
6 августа 2014, 01:20
Им не дают деньги на руки. Часть денег перечисляют в соцприют за проживание, а часть идет на 3-х разовое питание. В сентябре они обязаны освободить соцприют.
Гость
10 августа 2014, 16:04
Они работать то когда начнуть?
Гость
11 августа 2014, 23:17
Учитывая сколько они потеряли, пережили и видели, 800 рублей не покажется огромной суммой. Разве кто- нибудь из вас согласился бы потерять своих родных, свой дом и все нажитое за 800 рублей в сутки? Не думаю, что желающие найдутся.
5 августа 2014, 14:09
давно пора развернуть программу для ВСЕХ желающих переехать в Россию на ПМЖ, не гастарбайтерам, а тем кто хочет получить гражданство, честно трудиться и жить здесь. места у нас много - всем хватит.
Гость
18 августа 2014, 09:04
Я не гордый,напишу еще раз. В ответ на сообщение от Юли ,дополню, что для того чтобы разместить беженцев пришлось выгнать всех постояльцев приюта, а среди них есть и инвалиды, их куда девать. Директор сказал высажу на лавочку, родственники, что хотите то и делайте. Пусть по санаториям расселяют, очень много бедствующих санаториев. Раз выделяют средства, заодно и санаториям помогут.
Гость
28 августа 2014, 17:46
Томск! Семья с двумя детьми приютят 2-3 семьи или девушек беженцев с Украины можно с детьми в город Томск, предоставим жилье в загородном доме 180 кв.м., устроим на работу в офисе операторами на компьютере, поможем чем сможем. Пишите на почту