Против всевозможных пластических операций, кроме тех, что направленны на устранение врожденных дефектов или приобретенных увечий.
Неужели кому то нравится щупать импланты в интимных местах? Или целовать губы накачанные кислотой до состояния утиного клюва? Не говоря уже о том, что портится форма тела?
Практически каждый человек приложив совсем немного усилий может стать крайне привлекательным. И для этого не надо ложиться под нож или колоться инъекциями.
Не говоря уже о том, что вся эта пластическая хирургия это сплошная боль...
Сам ношу брекеты и хоть это не пластическая операция, но изменение внешнего вида. Никогда бы не согласился на них (да и перед установкой раздумывал 2 года), но отсутствие зубов и соответственно испорченный прикус не позволяющий установить протезы сделали свое дело.
Никому не рекомендую. Адовая боль, особенно первые 2 месяца.
Sfyrat, вы я так понимаю не женщина раз так рассуждаете!Грудь после родов не врожденный но приобретенный и уже к сожалению дефект у многих дам!Я считаю лучше подкорректировать грудь нежели с "лопухами" ходить!А по поводу губ да целиком и полностью согласна!!!
да ладно, комплексы это у тех, кто в 10й раз ложится под нож и его всё время что то не устраивает. я 4 года назад сделала грудь 2,5 размер, а не 5й(как раз такой с комплексом и делают) всем довольна, больше под нож не собираюсь.
Kleopatra, не каждой женщине родившей охото ходить с "ушами спаниеля" лишь это я думаю может толкнуть женщину на изменение р-ра груди остальное действительно комплексы!!!
При чем тут комплексы и неуверенность в себе?! Если человек стремиться стать красивее, разве это плохо? Не до фанатизма конечно, везде есть разумный предел.
Это Я, разумный предел это стрижку сменить, мышцы подкачать, бросить вредную привычку...А под нож это уже комплексы. Тут не идет речь о вмешательстве для выздоровления...Речь тут именно о просто так.
а я сделала септопластику (исправление перегородки носа), по медицинским показаниям. Внешне никаких изменений, но зато нос стал дышать. До этого лет 10 мучилась насморком. А после операции прекрасно себя чувствую. Правда, после вмешательства пошло осложнение, температура 40 была. Хотела еще исправить горбинку на носу - последствия перелома в детстве - передумала после септопластики, побоялась что опять осложнения будут. Так что лучше не ложиться под нож без крайней необходимости, тем более если операция на лице.
Делала оттопластику, сестра блюфоропластике, в разных клиниках. я в Медсанчасти 26, она - уже не помню где, обе довольны как слоны! =) Спасибо докторам)
Врачи всегда найдут отговорку своим неудачам и бесполезно им что то доказывать. Делать пластику у нас в крае тем более лица я бы точно не стал.
да ладно, комплексы это у тех, кто в 10й раз ложится под нож и его всё время что то не устраивает. я 4 года назад сделала грудь 2,5 размер, а не 5й(как раз такой с комплексом и делают) всем довольна, больше под нож не собираюсь.
Я считаю не надо ничего менять,вкачивать-накачивать и вставлять!Каким мать родная родила,таким и живи до конца.