8 августа суббота
СЕЙЧАС +24°С

После дождичка в четверг (фоторепортаж)

Последствия ливня, обрушившего за пару часов четверть месячной нормы осадков на город

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Житель
25 июл 2014 в 09:45

Какой то другой город показывают. по которым я улицам проезжал везде сухо.

Валентин
25 июл 2014 в 10:11

И опять город Красноярск оказался не готов к такому ливню ... Как всегда... И людям потом восстанавливай свои авто и прочее ...

Виктор
25 июл 2014 в 11:20

Природа ставить объективную оценку "власть держащим". Как можно строить без ливневой канализации, почему молчит прокуратура? Почему город сотрясают негативные события с главной причиной "управленческий фактор"?

Максим
25 июл 2014 в 13:42

Цитирую "городские пейзажи чем-то напомнили кадры новостей из зоны стихийных бедствий" если не дай бог, произойдет стихийное бедствие - что тогда будет с улицами?

Евгения
25 июл 2014 в 14:10

Похожий циклон пронесся в Новосибирске. Таких затоплений не было. Картина ужасная....

Алена
25 июл 2014 в 18:53

Я понимаю еще затопления в старых частях города, когда строили крас раб в 50х годах, никто не ожидал таких ливней, но почему новые микрорайоны строятся без ливневки? неужели сразу это продумать нельзя? При том, что цена квадрата в новых микрорайонах немаленькая!

алина
27 июл 2014 в 11:09

пора уже не только задуматься а уже начать делать, мы живем на гэс если пару дней пройдет такой ливень то ситуация будет такая же как в Амурской обл. или на Краснодаре, если после обычного ливня у нас лужи.... боюсь представить что нас может ждать

28 июл 2014 в 11:20

Есть древний город Мачу Пикчу так вот его древние строители сделали ливневки несколько тысяч лет назад!!! Он стоит до сих пор не смотря на влажный климат, неужели индейцы умнее нас с Вами???

Юрий
29 июл 2014 в 14:02

Уже убедились, во первых умнее,во вторых они строили для себя.