перейти к новости

Бутылка водки подорожает второй раз за год

22 июля 2014, 16:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
22 июля 2014, 21:35
Для меня лично всё равно. А вот повышение цен на молоко, напрягает например. Пьющих повышение цен не остановит, просто деньги на которые можно было сходить в кино, купить новую одежду и прочие приятности, будут тупо пропиваться. По родителям сужу, меньше курить и пить не стали, лучше будут дома сидеть без развлечений, но спиртное и сигареты это товар первой необходимости для них.
Гость
22 июля 2014, 20:27
Да хоть тысячу пусть стоит. Вообще плевать на неё
Гость
23 июля 2014, 08:42
Прохожий, согласен тем более какая сейчас водка ... (цена долеко ушла в перед от качества)
22 июля 2014, 18:40
Те, которые пьют суррогат в основном и так уже за гранью, а вот молодому населению действительно будет недоступно, что очень даже неплохо))))
22 июля 2014, 20:30
Жажда, Да перестаньте. 220 р. для молодого (здесь еще стоит добавить "работающего") населения - это не неподъемная сумма. Я бы еще понял, если бы речь шла о двукратном повышении, но тут ведь всего 10%. Лично мне пофиг, конечно, но считать это серьезной мерой как-то не получается.
Гость
23 июля 2014, 10:13
Жажда, а молодые накидаются всякими химическими коктейлями
Гость
23 июля 2014, 13:50
Жажда, по моему вы недооцениваете молодое население)
Гость
22 июля 2014, 18:04
Я что то не понял мысли... все будут водку в кредит, что ли покупать будут или что? И из-за этого страна обеднеет?
Гость
22 июля 2014, 18:45
Sfyrat, чего тут непонятного? И так люди уже потребительские кредиты берут что б стол накрыть; чем дальше тем больше. Короче я за государственный банк: чтоб процент был минимальный да и давали не всем))))
Гость
24 июля 2014, 00:02
Да пусть хоть вообще запретят. Страна хоть из запоя выйдет. А там глядишь очнется, да и из кризиса.
Гость
24 июля 2014, 10:23
Я не увлекаюсь этой темой, употребляю только на д.р., новый год и иногда в хорошей компании. Для этих целей мне хватает напитков приобретенных в дьютиках, не дорого и качественно. У нас что за 200 что за тысячу,, отрава
Гость
23 июля 2014, 07:53
Это предмет не первой необходимости, так что пусть до 1000 поднимают, нечего травить население. ВОДКА - это зло!!!
Гость
22 июля 2014, 16:22
Будет больше потребительских кредитов, будет беднее страна...
Гость
23 июля 2014, 00:43
Да хоть сто второй раз за год. Спиртное не пью и вам не советую.
Гость
23 июля 2014, 10:11
ну и правильно, хватить травиться